Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Alte Granat Ohrringe in 900 Silber - vergoldet gefasst ca. 15,2 mm Durchmesser jc.designkunst (5 von 5 Punkten bei 16225 pos. Bewertungen) 89,90 EUR 5,50 EUR 29T 17Std 42Min 23Sek
Sehr alter Silberring, mit Butterscotch Bernsteincabochon, RG 55 schnubbelchen44 (5 von 5 Punkten bei 1528 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 2,75 EUR 8T 6Std 25Min 47Sek
Vintage Designer Ring Silber 900 Österreich Bergkristall alt RG 47 monacovntg (5 von 5 Punkten bei 1579 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 5,49 EUR 8T 12Std 22Min 43Sek
alter Silber- Ring , 900 Silber , Gr. 66 samys-fundgrube (4,95 von 5 Punkten bei 17073 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 0,00 EUR 5T 12Std 7Min 9Sek
Anhänger Silber 900 * Top Zustand * Länge mit Öse ca 6 cm * Alt * Kettenanhänger karloliver (4,75 von 5 Punkten bei 1267 pos. Bewertungen) 68,00 EUR 5,50 EUR 6T 7Std 15Min 0Sek
20,00 EUR Versandkosten: 0,85 EUR Gesamtpreis: 20,85 EUR
63,20 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 70,19 EUR
120,00 EUR Versandkostenfrei
54,00 EUR Versandkostenfrei
8,00 EUR Versandkosten: 2,75 EUR Gesamtpreis: 10,75 EUR
68,00 EUR Versandkostenfrei
74,00 EUR Versandkostenfrei
85,00 EUR Versandkostenfrei
68,00 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 72,50 EUR
99,00 EUR Versandkostenfrei
385,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 390,99 EUR
68,00 EUR Versandkostenfrei
59,00 EUR Versandkostenfrei
88,00 EUR Versandkostenfrei
65,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 70,49 EUR
125,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 256,00 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 80,49 EUR
85,00 EUR Versandkostenfrei