Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Alt/Bruchgold 585 2 Eheringe roseneichebirgit (5 von 5 Punkten bei 357 pos. Bewertungen) 268,00 EUR 5,49 EUR 2T 13Std 33Min 0Sek
Silberohrringe 925 mit Ring, Alt mit Punzen. ewahhewa (5 von 5 Punkten bei 591 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 3,85 EUR 4T 7Std 34Min 36Sek
ALTER GRANAT-SCHMUCK KREUZ SILBER VERGOLDET AN SILBERKETTE sirikari (5 von 5 Punkten bei 5785 pos. Bewertungen) 2,50 EUR 2,50 EUR 2T 3Std 22Min 58Sek
2 Alte Eheringe 333, aus Nachlass gaslaempchen2 (5 von 5 Punkten bei 812 pos. Bewertungen) 73,00 EUR 3,50 EUR 2T 11Std 57Min 44Sek
Sehr schöne alte Perlenkette mit 835er Verschluss mario-schukell-2011 (5 von 5 Punkten bei 58 pos. Bewertungen) 9,50 EUR 1,60 EUR 6Std 16Min 21Sek
30,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 35,49 EUR
2,90 EUR Versandkosten: 2,50 EUR Gesamtpreis: 5,40 EUR
18,00 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 20,70 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 34,95 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 5,20 EUR Gesamtpreis: 35,20 EUR
5,00 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 9,50 EUR
8,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 11,00 EUR
19,99 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 24,94 EUR
33,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 38,00 EUR
6,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 9,00 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
34,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 39,00 EUR
53,00 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 57,50 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
125,00 EUR Versandkosten: 3,90 EUR Gesamtpreis: 128,90 EUR
5,50 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 6,50 EUR
23,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 29,00 EUR
59,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 64,49 EUR
74,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 74