Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Alfa Romeo Gold Car Logo Manschettenknöpfe Emaillierte und Gold platiniert alt scheichin (5 von 5 Punkten bei 1237 pos. Bewertungen) 17,00 EUR 4,50 EUR 9Std 27Min 58Sek
3x alte Krawattennadel 1x mit Strassstein 1x als Gürtel 1x gerieft gold farben simioni* (5 von 5 Punkten bei 479 pos. Bewertungen) 14,14 EUR 4,00 EUR 18T 0Std 27Min 37Sek
schöne, alte Manschettenknöpfe__Gold / Silber__Ed-Doubl. 835 / 585__ ! samys-fundgrube (4,95 von 5 Punkten bei 17073 pos. Bewertungen) 65,00 EUR 0,00 EUR 6T 3Std 38Min 46Sek
ALTE vergoldete Gold Double MANSCHETTENKNÖPFE BERNSTEIN „AMERIK“ gestempelt oxanzimme (5 von 5 Punkten bei 922 pos. Bewertungen) 19,00 EUR 4,95 EUR 2T 12Std 45Min 39Sek
Alte Manschettenknöpfe Berliner Bär jelenkiselov_0 (5 von 5 Punkten bei 659 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 3,79 EUR 6T 2Std 55Min 23Sek
Kategorie: Manschettenknöpfe
18,50 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 23,45 EUR
21,90 EUR Versandkostenfrei
949,00 EUR Versandkostenfrei
400,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Manschettenknöpfe
13,00 EUR Versandkosten: 4,90 EUR Gesamtpreis: 17,90 EUR
Kategorie: Krawattennadeln
9,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 13,99 EUR
Kategorie: Manschettenknöpfe
64,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Krawattennadeln
17,31 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Krawattennadeln
17,41 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Manschettenknöpfe
9,90 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 12,60 EUR
Kategorie: Manschettenknöpfe
11,00 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 13,00 EUR
Kategorie: Krawattennadeln
9,99 EUR Versandkosten: 3,50 EUR Gesamtpreis: 13,49 EUR
Kategorie: Manschettenknöpfe
39,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 42,00 EUR
Kategorie: Reversnadeln
13,95 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Krawattennadeln
17,48 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Manschettenknöpfe
3,50 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 5,50 EUR
Kategorie: Manschettenknöpfe
19,99 EUR Versandkosten: 4,55 EUR Gesamtpreis: 24,54 EUR
Kategorie: Reversnadeln
13,97 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Manschettenknöpfe
Kategorie: Manschettenknöpfe
65,90 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 68,90 EUR