Ihre letzten Suchen: Alt

Gefundene Produkte für "Alt"

Alter Goldring Granulation Amethyst oval 585er Gold Ring Amethystring HandarbeitAlter Goldring Granulation Amethyst oval 585er Gold Ring Amethystring Handarbeitschmuckstube-linden
7395 pos. Bewertungen)
999,00 EUR6,99 EUR24T 5Std 37Min 48Sek Zum Produkt
Alter Damenring 8 Karat 333 Gold 3,51 g Gelbgold Amethyst Gr. 54Alter Damenring 8 Karat 333 Gold 3,51 g Gelbgold Amethyst Gr. 54antikator
10218 pos. Bewertungen)
290,00 EUR0,00 EUR2 10Std 38Min 44Sek Zum Produkt
sehr schöne , alte Ohrringe , Ohrstecker ,925 Silber vergoldet ,mit lila Steinensehr schöne , alte Ohrringe , Ohrstecker ,925 Silber vergoldet ,mit lila Steinensamys-fundgrube
16989 pos. Bewertungen)
49,00 EUR0,00 EUR8T 2Std 19Min 28Sek Zum Produkt
edler ,alter Ring ,925 Silber vergoldet ,mit geschliffenen Amethysten , Gr. 67edler ,alter Ring ,925 Silber vergoldet ,mit geschliffenen Amethysten , Gr. 67samys-fundgrube
17003 pos. Bewertungen)
69,00 EUR0,00 EUR27T 7Std 19Min 32Sek Zum Produkt
Alter Silberanhänger Amethyst 835er Silber vergoldet Anhänger 3,8 cmAlter Silberanhänger Amethyst 835er Silber vergoldet Anhänger 3,8 cmschmuckstube-linden
7390 pos. Bewertungen)
79,00 EUR4,50 EUR18T 4Std 14Min 9Sek Zum Produkt