Ihre letzten Suchen: t3, Alt

Gefundene Produkte für "Alt"

Echte alte Süßwasser-Perlen BIWA-Perlen-Kette/Collier gedreht 925 Silber 51,5 cmEchte alte Süßwasser-Perlen BIWA-Perlen-Kette/Collier gedreht 925 Silber 51,5 cm*creatix*
130 pos. Bewertungen)
59,99 EUR6,00 EUR 13Std 5Min 25Sek Zum Produkt
sehr schöne , alte Ohrringe , Ohrstecker ,925 Silber vergoldet ,mit lila Steinensehr schöne , alte Ohrringe , Ohrstecker ,925 Silber vergoldet ,mit lila Steinensamys-fundgrube
17078 pos. Bewertungen)
49,00 EUR0,00 EUR18T 2Std 0Min 8Sek Zum Produkt
Anhänger Kreuz Vintage Mittelalter Zirkon Steine Sterling Silber 925 Schmuck Anhänger Kreuz Vintage Mittelalter Zirkon Steine Sterling Silber 925 Schmuck 11bounty2021
46 pos. Bewertungen)
24,95 EUR0,00 EUR4T 11Std 52Min 42Sek Zum Produkt
Alte Amethyst Brosche im Jugendstil 925 Sterlingsilber Edelstein AnstecknadelAlte Amethyst Brosche im Jugendstil 925 Sterlingsilber Edelstein Anstecknadelbiedermeierhase
1288 pos. Bewertungen)
48,00 EUR4,90 EUR5T 9Std 39Min 53Sek Zum Produkt
Edle Ohrstecker 925 Sterlingsilber Amethyst echt rund lila Mittelalter Stil 6 mmEdle Ohrstecker 925 Sterlingsilber Amethyst echt rund lila Mittelalter Stil 6 mmglitzerundglamour
3724 pos. Bewertungen)
12,90 EUR2,00 EUR16T 6Std 46Min 16Sek Zum Produkt
Edle Ohrstecker 925 Sterlingsilber Amethyst echt lila rund Mittelalter Stil 7 mm

Kategorie: Ohrschmuck

12,90 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 14,90 EUR

edle ,alte Brosche , hochwertige Handarbeit ,925 Silber  mit Amethysten , 9,3cm

155,00 EUR