Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Grosser 925 Amethyst Anhänger Kreuz Alt thorsfreija (5 von 5 Punkten bei 368 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 5,49 EUR 3T 3Std 6Min 31Sek
Alter Anhänger aus 835 Silber - vermutlich Amethyst - Silberanhänger monadivamie (5 von 5 Punkten bei 5273 pos. Bewertungen) 35,00 EUR 0,00 EUR 21T 14Std 0Min 54Sek
Alte Halskette mit Amethyst Anhänger 835er Silber Vergoldet Collier Vintage cc_6671 (5 von 5 Punkten bei 1569 pos. Bewertungen) 119,00 EUR 0,00 EUR 23T 14Std 35Min 47Sek
Ring 925 Silber mit geschliffenem Amethyst , sehr schöner ,alter ,großer Ring samys-fundgrube (4,95 von 5 Punkten bei 17073 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 0,00 EUR 7T 10Std 25Min 30Sek
Ring 925 Silber mit Amethyst , sehr schöner ,alter ,großer Ring samys-fundgrube (4,95 von 5 Punkten bei 17073 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 0,00 EUR 7T 7Std 21Min 26Sek
26,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 29,00 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 94,00 EUR
54,00 EUR Versandkostenfrei
16,00 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 18,00 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
69,00 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 80,49 EUR
58,00 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkostenfrei
69,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Ohrschmuck
69,00 EUR Versandkosten: 3,90 EUR Gesamtpreis: 72,90 EUR
44,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 50,99 EUR
99,00 EUR Versandkostenfrei
69,00 EUR Versandkostenfrei
290,00 EUR Versandkostenfrei
220,00 EUR Versandkostenfrei
74,00 EUR Versandkostenfrei
3.150,00 EUR Versandkostenfrei
58,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei