Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit schöner ,alter Ring__835 Silber__Bernstein_ samys-fundgrube (4,95 von 5 Punkten bei 16783 pos. Bewertungen) 68,00 EUR 0,00 EUR 8T 16Std 14Min 22Sek
Sehr schöner , alter Ring , 925 Silber mit 6 hellen Opal und anderen Steinen ! samys-fundgrube (4,95 von 5 Punkten bei 16791 pos. Bewertungen) 165,00 EUR 0,00 EUR 11T 14Std 48Min 48Sek
schöner,alter Ring__925 Silber__schwarz-weiß emailiert__! samys-fundgrube (4,95 von 5 Punkten bei 16821 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 0,00 EUR 2 21Std 35Min 47Sek
schöner alter Ring__925 Silber__hängende Herzen__Herzring__! samys-fundgrube (4,95 von 5 Punkten bei 16772 pos. Bewertungen) 65,00 EUR 0,00 EUR 4T 14Std 8Min 1Sek
Schöner ,alter Ring , 925 Silber vergoldet, mit Steinen samys-fundgrube (4,95 von 5 Punkten bei 16806 pos. Bewertungen) 48,00 EUR 0,00 EUR 14T 13Std 37Min 56Sek
39,00 EUR Versandkostenfrei
59,00 EUR Versandkostenfrei
59,00 EUR Versandkostenfrei
44,00 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkostenfrei
58,00 EUR Versandkostenfrei
42,00 EUR Versandkostenfrei
65,00 EUR Versandkostenfrei
55,00 EUR Versandkostenfrei
55,00 EUR Versandkostenfrei
35,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 39,99 EUR
45,00 EUR Versandkostenfrei
35,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 39,00 EUR
45,00 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkostenfrei
46,00 EUR Versandkostenfrei
65,00 EUR Versandkostenfrei
42,00 EUR Versandkostenfrei
59,00 EUR Versandkostenfrei
48,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 4 von 8