Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Alter Ehering , Trauring Gold 585 mit Gravur wastl100 (5 von 5 Punkten bei 2620 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 4,95 EUR 9T 10Std 2Min 10Sek
alter Ring Gold 585 mit kleinen Steinchen und einer Perle Größe 56 piesekel (5 von 5 Punkten bei 519 pos. Bewertungen) 155,00 EUR 4,99 EUR 6T 2Std 20Min 29Sek
Schöner alter Ring 585 mit Chrysopras 25jimmy13 (5 von 5 Punkten bei 1233 pos. Bewertungen) 333,00 EUR 5,99 EUR 27T 2Std 9Min 30Sek
Altschliff Brillant in Gold Platin Fassung - 585 Gold - Antik Sehr Alt mue3170 (5 von 5 Punkten bei 253 pos. Bewertungen) 95,00 EUR 4,95 EUR 4T 13Std 45Min 2Sek
Antiker Kreuz Anhänger 18k 750 Gold Silber Diamantrosen c. 0,6 Carat alt c. 1860 monacovntg (5 von 5 Punkten bei 1459 pos. Bewertungen) 750,00 EUR 5,49 EUR 7T 0Std 2Min 25Sek
2.750,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 2.755,49 EUR
650,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 655,49 EUR
349,50 EUR Versandkosten: 7,49 EUR Gesamtpreis: 356,99 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
69,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 74,49 EUR
1.040,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 1.044,99 EUR
2.990,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 2.995,49 EUR
4,00 EUR Versandkosten: 2,25 EUR Gesamtpreis: 6,25 EUR
79,99 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 84,98 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
180,00 EUR Versandkostenfrei
350,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 354,95 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 3,85 EUR Gesamtpreis: 93,85 EUR
165,95 EUR Versandkostenfrei
349,99 EUR Versandkosten: 7,49 EUR Gesamtpreis: 357,48 EUR
379,95 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 386,94 EUR
115,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 121,00 EUR
369,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 374,99 EUR
420,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 425,00 EUR
380,00 EUR Versandkostenfrei
59,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 4