Horst Jannsen, Original Radierung, 13/22, 1970, signiert u. nummeriertHorst Jannsen, Original Radierung, 13/22, 1970, signiert u. nummeriertmichebchsenman-0
2 pos. Bewertungen)
540,00 EUR6,99 EUR16T 12Std 48Min 58Sek Zum Produkt
Kunst Jürgen Czaschka Die geistig-moralische Wende 1983 Kupferstich signiertKunst Jürgen Czaschka Die geistig-moralische Wende 1983 Kupferstich signiertfm.boecker
95 pos. Bewertungen)
120,00 EUR6,99 EUR 7Std 35Min 3Sek Zum Produkt
Erotischer Surrealismus 1974 - Lithografie von Heinrich RICHTER - HandsigniertErotischer Surrealismus 1974 - Lithografie von Heinrich RICHTER - Handsigniertrioj_66
394 pos. Bewertungen)
45,00 EUR0,00 EUR21T 9Std 40Min 34Sek Zum Produkt
Ölgemälde Paderborn Liborikapelle Impressionismus Signiert K.H. Wulff Wollf? Ölgemälde Paderborn Liborikapelle Impressionismus Signiert K.H. Wulff Wollf? luettes0364
863 pos. Bewertungen)
270,00 EUR11,00 EUR8T 12Std 21Min 28Sek Zum Produkt
Hans Bellmer Signierte Original Radierung Hans Bellmer Signierte Original Radierung "Erscheinung" 1966 - E. A. Ex.- Erotikarte-mania66
3018 pos. Bewertungen)
269,00 EUR0,00 EUR27T 9Std 51Min 55Sek Zum Produkt
Rüdiger Frank Signierte Orig. Radierung - Phantastisches  8 - Probe- Tilopa Monk

79,00 EUR

GEMÄLDE ÖLMALEREI Malta Segelschiff Helm Buch 1971

150,00 EUR

Versandkosten: 10,40 EUR
Gesamtpreis: 160,40 EUR

Ölbild Surrealist Wolfgang Koch 1933 - 2007 Gemälde Straßenszene Berlin 78 #924

275,00 EUR

Gemälde Öl Surreal Körper Organisch Transmutiert Mic Michael Enneper Signiert

900,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 910,49 EUR

JACQUELINE DITT - Blue Lillies of Desire A4 DRUCK n.Gemälde Lilien

6,99 EUR

Erotischer Surrealismus 1972 - Lithografie von Heinrich RICHTER - Handsigniert

39,00 EUR

Gregor Scheer  Surreale Szenerie - Gemälde - Phantastischer Realismus

380,00 EUR

Elfriede Weidenhaus Signierte Orig. Radierung Weibliche Akte mit Kentaur - 30 Ex

99,00 EUR

U. Fugmann - Original Kunstwerk

U. Fugmann - Original Kunstwerk " Am Kreuze " - Mischtechnik auf Papier

50,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 57,00 EUR

Eduard Steiner Kunstakademie München Kohlezeichnung Landschaft Waldstück (74)

30,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 36,00 EUR

Joan Miró - Original-Farblithografie aus: Litografo Band II - 1975

48,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 54,99 EUR

ANGERER der Jüngere (*1940)  erot. Zeichnung 1971 - TANZENDE NACKTE - SURREALISM

298,00 EUR

Salvador Dali La Venus Aux Lammfellen Poseidon Videospeicher Europa Anstalt 1970

408,32 EUR

Offset Kunstdruck, Michel Claude Jullian, mystische Zeichnung, 20,5* 25, Rarität

55,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 60,49 EUR

S. MELCHERT (*1942),

S. MELCHERT (*1942), "dies und das" Surrealistische Collage, 1976, Lith.

80,00 EUR

JACQUELINE DITT - Mirrorimage A4 DRUCK n.Gemälde Frau Giclee Spiegel Spiegelbild

6,99 EUR

JACQUELINE DITT - Café Au Lait A4 DRUCK n.Gemälde Bild Akt Kaffee Bilder Giclee

6,99 EUR

Rüdiger Frank Signierte Orig. Radierung - Phantastisches  7 - Probe- Tilopa Monk

79,00 EUR

Dada.

Dada. "equus = equus" 1971. Lithographie André THOMKINS (1930-1985) handsigniert

85,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 99,00 EUR

#4 J. Bayol Stierkampf Gemälde Papier 1977 Lasurmalerei Tourada corrida 85x68cm

1.990,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 1.995,00 EUR