Erotischer Surrealismus 1977 - Lithografie von Heinrich RICHTER - HandsigniertErotischer Surrealismus 1977 - Lithografie von Heinrich RICHTER - Handsigniertrioj_66
390 pos. Bewertungen)
39,00 EUR0,00 EUR1 12Std 34Min 45Sek Zum Produkt
Komposition mit Kopf Collage Mischtechnik unleserlich signiert 1977 (322)Komposition mit Kopf Collage Mischtechnik unleserlich signiert 1977 (322)ottobrunner.fundgrube
23080 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,00 EUR14T 14Std 37Min 20Sek Zum Produkt
Pablo PICASSO - HOMME EN MARINIÈRE - Mann im Matrosenhemd - Lithographie ZertifiPablo PICASSO - HOMME EN MARINIÈRE - Mann im Matrosenhemd - Lithographie Zertifiantikverkauf-123
1462 pos. Bewertungen)
1.780,00 EUR6,90 EUR1 11Std 34Min 17Sek Zum Produkt
Wassil Dimow * 1945 Mischtechnik Zeichnung 1974 Diverse Wüstlinge für Max ErnstWassil Dimow * 1945 Mischtechnik Zeichnung 1974 Diverse Wüstlinge für Max Ernstkunstefan
4494 pos. Bewertungen)
140,00 EUR0,00 EUR18T 13Std 5Min 40Sek Zum Produkt
1970 Europäische Gouache Gemälde Landschaft signiert1970 Europäische Gouache Gemälde Landschaft signiertpinetree-2012
590 pos. Bewertungen)
203,66 EUR0,00 EUR2T 3Std 45Min 20Sek Zum Produkt
Horst Janssen | Laatzen - Bilderbogen | Zinkografie | 1968

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Ulrich Zeh Wilburs Ende Hund Frau Surrealismus signiert Bleistift Zeichnung 1972

320,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 328,50 EUR

GUSTAVO Vögel Original Serigrafie nummeriert signiert

120,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 126,99 EUR

Thomas John Abstrakte Malerei Acrylgemälde Komposition 31,5x75 cm (107)

125,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

Fenster mit surrealistischem Ausblick,  1979, Rad. Surrealis Unbekannt (20.Jhd)

60,00 EUR

Fritz Janschka - Radierung - Kunstdruck - signiert - 70er Jahre - lim. Auflage

79,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 84,50 EUR

Ali Schindehütte Plakat handsigniert Nov. 1972 50x50 cm Blattgröße O-5876

19,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 24,89 EUR

Thomas John Frühwerk aus Stuttgarter Studienzeit Kohlezeichnung 1981 (223)

25,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 31,00 EUR

GIORGIO DE CHIRICO: Schöne Lithographie  70x50cm LIMITIERT XX/99 EXEMPLARE

39,00 EUR

Versandkosten: 16,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Acrylgemälde Komposition Graffiti Style (52)

155,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 185,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Erotika Bleistiftzeichnung Akt Porträt (167)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Thomas John Aquarellierte Filzstiftzeichnung Abstrakte Komposition 07 (174)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Werner Rosenbusch Schüler von Wilhelm Geyer Burg Stahleck bei Bacharach (14)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Rudolf Hausner 1914 Wien / Vor dem Fenster nach innen / Serigrafie / Ed. 83/300

280,00 EUR

Gemälde Tempera Öl Surreal Fritz Köthe Orpheus Signiert Datiert 1962

5.400,00 EUR

Versandkosten: 49,90 EUR
Gesamtpreis: 5.449,90 EUR

Rüdiger Frank Signierte Orig. Radierung - Phantastisches  11 - Tilopa Monk 10 Ex

79,00 EUR

Ölgemälde Gemälde handgemalt und signiert Wilson  Clown 45 x 35

199,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 205,99 EUR

Ölbild Expressionist liegender weiblicher Akt Ina Bjerre 70,4 x 102,4 cm

300,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Acryl Porträt Graffiti Style Urban Art (74)

155,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 162,00 EUR

J. CASTILLO (*1933), Tiergarten,  1973, Farbrad. Surrealismus Fantasie 1970-1989

200,00 EUR