Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Helmut Gerigk, „Sonnenbad“, handsigniert gnter3410 (5 von 5 Punkten bei 647 pos. Bewertungen) 2,50 EUR 9,50 EUR 4T 2Std 14Min 9Sek
Helmut Gerigk, „Surrealistischer Drachen“, handsigniert gnter3410 (5 von 5 Punkten bei 647 pos. Bewertungen) 2,50 EUR 9,50 EUR 4T 2Std 29Min 9Sek
Helmut Gerigk, „Huldigung an Dali“, handsigniert gnter3410 (5 von 5 Punkten bei 647 pos. Bewertungen) 2,50 EUR 9,50 EUR 4T 1Std 59Min 9Sek
SALVADOR DALI FARBLITHOGRAFIE AUVERGNE S.N.C.F SIGNIERT SURREALISMUS VP: 1690€* e-artis (4,95 von 5 Punkten bei 11800 pos. Bewertungen) 655,00 EUR 44,70 EUR 5T 1Std 31Min 8Sek
Max Ernst " Wunderhorn " Original Lithographie 1970 horest3 (5 von 5 Punkten bei 3937 pos. Bewertungen) 38,50 EUR 10,00 EUR 5T 20Std 7Min 43Sek
Kategorie: Kunstplakate
39,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 46,50 EUR
39,00 EUR Versandkosten: 16,00 EUR Gesamtpreis: 55,00 EUR
33,00 EUR Versandkosten: 4,40 EUR Gesamtpreis: 37,40 EUR
900,00 EUR Versandkostenfrei
35,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 45,00 EUR
130,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 144,00 EUR
290,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 96,99 EUR
SIRE VAUTOUR DAME PELICAN Kategorie: Kunstdrucke
600,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 608,00 EUR
38,50 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 48,50 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 38,50 EUR
620,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 626,99 EUR
900,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 906,99 EUR
81,24 EUR Versandkosten: 4,61 EUR Gesamtpreis: 85,85 EUR
6,99 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
600,00 EUR Versandkostenfrei
34,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 85