Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Pastell Fischer am Meer Dünen Nidden Kurische Nehrung N Monogramm 59,5 x 50,2 cm prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6880 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 0,00 EUR 3T 16Std 59Min 57Sek
Lithographie „Stillleben & Flöte“ signiert 1976 – Studio Bildende Kunst Köpenick rob_antik61 (4,95 von 5 Punkten bei 24503 pos. Bewertungen) 20,88 EUR 5,50 EUR 11T 23Std 43Min 13Sek
:: ÖLGEMÄLDE ZWEI MÄDCHEN IN DER WIESE BLUMEN PFLÜCKEN SAMMELN KINDER yuni06 (5 von 5 Punkten bei 12597 pos. Bewertungen) 160,00 EUR 0,00 EUR 26T 10Std 38Min 51Sek
Fritz Steinert (1891-1981) Schüler von Emil Orlik in Berlin Ölgemälde Stillleben ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23056 pos. Bewertungen) 550,00 EUR 7,00 EUR 14Std 25Min 15Sek
Pastell Ostseeküste Steilküste mit Monogramm HN 1960er Jahre 67,5 x 87,5 cm prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6887 pos. Bewertungen) 240,00 EUR 0,00 EUR 9T 10Std 49Min 41Sek
140,00 EUR Versandkostenfrei
450,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 455,99 EUR
280,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
59,00 EUR Versandkosten: 10,49 EUR Gesamtpreis: 69,49 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
3.400,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 3.406,90 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 60,00 EUR
280,00 EUR Versandkostenfrei
300,00 EUR Versandkosten: 10,90 EUR Gesamtpreis: 310,90 EUR
70,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
140,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 19 von 51