Ihre letzten Suchen: 1970, Mini, hobel, vintage

Pastell Fischer am Meer Dünen Nidden Kurische Nehrung N Monogramm 59,5 x 50,2 cmPastell Fischer am Meer Dünen Nidden Kurische Nehrung N Monogramm 59,5 x 50,2 cmprunkleiste
6880 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR3T 16Std 59Min 57Sek Zum Produkt
Lithographie „Stillleben & Flöte“ signiert 1976 – Studio Bildende Kunst KöpenickLithographie „Stillleben & Flöte“ signiert 1976 – Studio Bildende Kunst Köpenickrob_antik61
24503 pos. Bewertungen)
20,88 EUR5,50 EUR11T 23Std 43Min 13Sek Zum Produkt
:: ÖLGEMÄLDE ZWEI MÄDCHEN IN DER WIESE BLUMEN PFLÜCKEN SAMMELN KINDER:: ÖLGEMÄLDE ZWEI MÄDCHEN IN DER WIESE BLUMEN PFLÜCKEN SAMMELN KINDERyuni06
12597 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR26T 10Std 38Min 51Sek Zum Produkt
Fritz Steinert (1891-1981) Schüler von Emil Orlik in Berlin Ölgemälde StilllebenFritz Steinert (1891-1981) Schüler von Emil Orlik in Berlin Ölgemälde Stilllebenottobrunner.fundgrube
23056 pos. Bewertungen)
550,00 EUR7,00 EUR 14Std 25Min 15Sek Zum Produkt
Pastell Ostseeküste Steilküste mit Monogramm HN 1960er Jahre 67,5 x 87,5 cmPastell Ostseeküste Steilküste mit Monogramm HN 1960er Jahre 67,5 x 87,5 cmprunkleiste
6887 pos. Bewertungen)
240,00 EUR0,00 EUR9T 10Std 49Min 41Sek Zum Produkt
::AQUARELL DORFSTRASSE RENNWEG /QUERSTRASSE 10.07. 1949 HÄUSER DORF ANTIK HIMMEL

140,00 EUR

Gemälde von Heinrich Garossa 1902 Zürich Stillleben mit Blumen Öl auf Leinwand

450,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 455,99 EUR

Radierung Aquatinta André Thomkins Figuren Köpfe mit Fischen 1973

280,00 EUR

Lithografie An der Elbe Hamburg Fischerboote Elisabeth Axmann 148/150

100,00 EUR

Ölgemälde auf Leinwand signiert

59,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 69,49 EUR

::HOFFMANN -AQUARELL AIGEN AM INN BAYERN KIRCHE ALTSTADT SEHR SELTEN 1972 SIGN.

180,00 EUR

Carlo Ferrari - Öl auf Leinwand - Composizione in Bianco 2009 - signiert

3.400,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 3.406,90 EUR

Aqaurell signiert mit Waldoff Landschaft mit Bäumen und Haus 1983

50,00 EUR

Zeichnung Impressionist NR54 Rolf Diener stehende weibliche Akte

100,00 EUR

Aquarell Impressionist Porträt Frau mit Zöpfen Brasilien Rio de Janeiro Galeria

120,00 EUR

Zeichnung Nr2 Sitzender Mann Anonym Mid Century Vintage 40 x 27,8 cm

60,00 EUR

Ölgemälde Stillleben Obst Signiert Gerahmt Größe inkl. Rahmen 69,5 x 54,5 cm

50,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Napoleon Frank 1909-1988,Stillleben,abgebildet im Künstlerlexikon Amanda,um 1970

280,00 EUR

FRANZ J. BLANK *1932 KOMPOSITION ABSTRAKT °HOCHWERTIG ÖLGEMÄLDE MODERN ART

300,00 EUR

Versandkosten: 10,90 EUR
Gesamtpreis: 310,90 EUR

Aquarell Italien 1950er Jahre Kanal in Venedig Nr3 Krug signiert

70,00 EUR

Ölbild Impressionist Stillleben mit Blumen und Zinnteller Monogrammiert 68x70 cm

280,00 EUR

JACQUELINE DITT - Coffee Old Vienna A4 DRUCK n.Gemälde Bild Kaffee Bilder Giclee

6,99 EUR

::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT HERRENBILDNIS °MANN MIT PFEIFFE RAHMEN ZUM RESTAURIEREN

160,00 EUR

Zeichnung Das Paar Figuren November 1976 Thiele Kohle Wachskreide

60,00 EUR

Lithografie Blühende Tulpen Impressionist Lothar Malskat 1913-1988 Lübeck

140,00 EUR

<< < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>