Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit 1980 Stillleben mit Früchten Ölgemälde signiert mamen_collectibles (5 von 5 Punkten bei 1012 pos. Bewertungen) 167,51 EUR 5,53 EUR 25T 22Std 9Min 49Sek
Ölbild Impressionist Otto Wild Herbstlandschaft mit Person 50,5 x 40,5 cm prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6899 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 0,00 EUR 23T 4Std 34Min 54Sek
Ölgemälde Gelbe Blumen in weisser Vase Stillleben DDR Zeit Wiese signiert bolgersen (4,95 von 5 Punkten bei 12679 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 21T 11Std 31Min 34Sek
::AQUARELL RAHMEN °UFER FJORD EXPRESSIONIST ANTIK SEE LANDSCHAFT °GRAUER HIMMEL yuni06 (5 von 5 Punkten bei 12596 pos. Bewertungen) 160,00 EUR 0,00 EUR 26T 7Std 0Min 55Sek
::ÖLGEMÄLDE F. RASCHKE NORDDEUTSCHES BAUERNHAUS OSTSEE NORDSEE LANDHAUS GASSE ÖL yuni06 (5 von 5 Punkten bei 12586 pos. Bewertungen) 200,00 EUR 0,00 EUR 16T 8Std 36Min 44Sek
130,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkostenfrei
290,00 EUR Versandkostenfrei
140,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
140,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkostenfrei
590,00 EUR Versandkosten: 10,49 EUR Gesamtpreis: 600,49 EUR
280,00 EUR Versandkostenfrei
79,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 85,00 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
299,00 EUR Versandkosten: 29,90 EUR Gesamtpreis: 328,90 EUR
140,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 16 von 51