1980 Stillleben mit Früchten Ölgemälde signiert1980 Stillleben mit Früchten Ölgemälde signiertmamen_collectibles
1012 pos. Bewertungen)
167,51 EUR5,53 EUR25T 22Std 9Min 49Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Otto Wild Herbstlandschaft mit Person 50,5 x 40,5 cmÖlbild Impressionist Otto Wild Herbstlandschaft mit Person 50,5 x 40,5 cmprunkleiste
6899 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR23T 4Std 34Min 54Sek Zum Produkt
Ölgemälde Gelbe Blumen in weisser Vase Stillleben DDR Zeit Wiese signiertÖlgemälde Gelbe Blumen in weisser Vase Stillleben DDR Zeit Wiese signiertbolgersen
12679 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR21T 11Std 31Min 34Sek Zum Produkt
::AQUARELL RAHMEN °UFER FJORD EXPRESSIONIST ANTIK SEE LANDSCHAFT °GRAUER HIMMEL::AQUARELL RAHMEN °UFER FJORD EXPRESSIONIST ANTIK SEE LANDSCHAFT °GRAUER HIMMELyuni06
12596 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR26T 7Std 0Min 55Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE F. RASCHKE NORDDEUTSCHES BAUERNHAUS OSTSEE NORDSEE LANDHAUS GASSE ÖL::ÖLGEMÄLDE F. RASCHKE NORDDEUTSCHES BAUERNHAUS OSTSEE NORDSEE LANDHAUS GASSE ÖLyuni06
12586 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR16T 8Std 36Min 44Sek Zum Produkt
Ölbild Maritim 2 Fischer im Gespräch am Meer wohl Semannsgarn 37,2 x 49 cm

130,00 EUR

Ölbild Impressionist Henrik Bloch Interieur mit Kindern im Lampenlicht Porträt

240,00 EUR

(B1586) Ölgemälde

(B1586) Ölgemälde "Stillleben mit Kanne und Früchten" Jürgen Frisch (1948-2021)

290,00 EUR

Ölbild Bauer signiert Landschaft mit altem Baum am Weg 35 x 50,4 cm

140,00 EUR

::2 X ÖLGEMÄLDE ABSTRAKT °MODERN ART GALERIE °AUS POTSDAMER VILLA ! HOCHWERTIG

250,00 EUR

Aquarell Nr2 Winterlandschaft mit Schnee Skifahrer Christel Redlinger 1994

180,00 EUR

:: PASTELL KINDERPORTRAIT MÄDCHEN JUNGE GESCHWISTER HANDSIGNIERT

160,00 EUR

Ölkreide 1974 Bäume mit Rittersporn Hermann Feltendal Impressionist 30 x 39 cm

40,00 EUR

Aquarell Landschaft mit Kornhocken bei Gera 1917 unleserlich signiert

140,00 EUR

160,00 EUR

R. Hunther Original-Ölgemälde Blumen

590,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 600,49 EUR

::ÖLGEMÄLDE °ABSTRAKTES GEMÄLDE UM 1970 RAHMEN MONOGRAMM V.K BLAU & GRAU MODERN

280,00 EUR

" Stockmalve" Original Aquarell 1972, von Trentini

79,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 85,00 EUR

Lithografie Burg Palanok Munkács vára Ungarn Richard Zscheked 1915 1.WK

100,00 EUR

Aquarell Impressionist Porträt Frau mit Zöpfen Brasilien Rio de Janeiro Galeria

120,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE PODZYMNI VYLOVY PAVEL HOLESINSKY ÖLGEMÄLDE 1997 MODERN GALERIE RAHMEN

180,00 EUR

Ölgemälde gerahmt 1996 Bozena Cajdler Herbststrauss Stillleben in Korb 71x84cm

299,00 EUR

Versandkosten: 29,90 EUR
Gesamtpreis: 328,90 EUR

Ölbild Impressionist 1976 Ralph Björklund Landschaft mit Weg Schweden

140,00 EUR

::ALFONS KIESLINGER *1919 ÖLGEMÄLDE °LANDSCHAFT BEI MARGARETHENRIED HOLLEDAU°

160,00 EUR

::PAUL REINHARD SIGNIERT ÖLGEMÄLDE SONNIGE LICHTUNG °LANGWIED 1974

160,00 EUR

<< < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>