Ihre letzten Suchen: 1970, vintage

Ölbild Impressionist Peter Ingemann Nielsen Straßenszene Paris MontmartreÖlbild Impressionist Peter Ingemann Nielsen Straßenszene Paris Montmartreprunkleiste
6888 pos. Bewertungen)
250,00 EUR0,00 EUR12T 16Std 8Min 44Sek Zum Produkt
Ölgemälde handgemalt auf Leinwand, signiert Hund Katze Stillleben mit StuhlÖlgemälde handgemalt auf Leinwand, signiert Hund Katze Stillleben mit Stuhlkunst-krempel-dekoratives
216 pos. Bewertungen)
99,00 EUR6,99 EUR18T 4Std 59Min 2Sek Zum Produkt
Blumen Stillleben signiert dat. 1977Blumen Stillleben signiert dat. 1977antiksued
24808 pos. Bewertungen)
9,99 EUR6,00 EUR16T 15Std 53Min 30Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist 1952 MFP Stillleben mit Blumen Jugendstil BilderrahmenÖlbild Impressionist 1952 MFP Stillleben mit Blumen Jugendstil Bilderrahmenprunkleiste
6911 pos. Bewertungen)
190,00 EUR0,00 EUR28T 16Std 8Min 46Sek Zum Produkt
Joachim Uhlmann - Stillleben Mit 38 Gegenständen  - Berlin 1925-2020Joachim Uhlmann - Stillleben Mit 38 Gegenständen - Berlin 1925-2020bala-boo
1600 pos. Bewertungen)
25,00 EUR7,00 EUR5T 2Std 7Min 49Sek Zum Produkt
Radierung Interieur Raum mit Tisch und Stuhl Robert 1979 signiert

120,00 EUR

Radierung Jochem Roman Schneider Kiel Der Brief Frau Porträt 51 x 35 cm

130,00 EUR

Ölbild wohl Hamburg Stadtansicht wohl am Husarenhof Anonym 35 x 43 cm

100,00 EUR

Aquarell 1951 Porträt Frau weiblicher Akt mit Vase E. Nico Empire Bilderrahmen

140,00 EUR

Oelgemälde Stillleben mit Frau beim Blumen arrangieren Malbrett 20x25cm signiert

109,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 114,49 EUR

::HUND & KATZE  HUHN ZEICHNUNG ANTIK RUDEL TIERE RAHMEN °INTERESSANTE ARBEIT

180,00 EUR

Ölbild Impressionist Mlerin Rosemarie Bonnevel Hamburg 1970 37,5 x 47,2 cm

150,00 EUR

::AQUARELL DORFSTRASSE MIT HISTORISCHEN HÄUSERN DATIERT 26.02. 1949 IDYLLE DORF

100,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE ABSTRAKT KOMPOSITION MODERN ART RAHMEN GALERIE FARBEN STERNE KREISE

120,00 EUR

Fritz Mader 1900-1998 - Grüner Krug 1972 - Stillleben - Öl Leinwand - gerahmt

240,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 245,99 EUR

Pastell Nr1 Post Abstrakte Komposition mit Linien Mid Century Anonym 44,5x28,5cm

70,00 EUR

großes Ölgemälde Mohn wildromantisch Stillleben auch gerahmt signiert Bienwalder

220,00 EUR

Versandkosten: 13,00 EUR
Gesamtpreis: 233,00 EUR

Ölgemälde Rosen Stillleben - Öl auf Leinwand - signiert Jose David Marthin

280,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 295,00 EUR

Zeichnung Stillleben Impressionist Mateo Cristiani blühender Zweig Frühling

80,00 EUR

Buntes Stillleben mit Blumen monogrammiert HKE Pastell 9. Juli 1978 Blau

40,00 EUR

Aquarell Impressionist NR4 Rolf Diener Hamburg Landschaft mit Baum Kiefer

120,00 EUR

Ölbild Impressionist Berlin Siegessäule Wolters signiert 41,2 x 31,2 cm

170,00 EUR

Kleines Ölbild Impressionist Sommerlandschaft mit Häusern Dänemark Prunkrahmen

150,00 EUR

180,00 EUR

Grafik Die Herausforderung Kruse 2020 Mann mit Regenschirm im Bilderrahmen

150,00 EUR

<< < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>