Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Ölbild Leinwand 1943 signiert Dnepopetrowsk Maler Kop Wakirin Dnipro Ukraine lotgo77 (5 von 5 Punkten bei 545 pos. Bewertungen) 199,00 EUR 6,99 EUR 5T 0Std 52Min 14Sek
Russische Schale auf Sockel mit Deckel aus Echt Holz Deko Geschenk Kunst hauswirtschaft-u.haushalt (4,9 von 5 Punkten bei 109 pos. Bewertungen) 29,99 EUR 0,00 EUR 1T 2Std 57Min 3Sek
Malerei Gouache Russische Stil Gemälde Russland Unikat aus Ausstellung Signiert schatzjager (5 von 5 Punkten bei 1871 pos. Bewertungen) 445,00 EUR 6,99 EUR 1T 3Std 26Min 1Sek
Adolf Brunner. Russische Landschaft - Holzschnitt, signiert antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7468 pos. Bewertungen) 29,00 EUR 4,00 EUR 21T 20Std 23Min 57Sek
Lennart Lilja 1924-2008, "Der russische Tänzer", um 1970/80 amorkunst (5 von 5 Punkten bei 12287 pos. Bewertungen) 240,00 EUR 0,00 EUR 6T 0Std 47Min 41Sek
499,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 506,00 EUR
8,00 EUR Versandkosten: 3,29 EUR Gesamtpreis: 11,29 EUR
77,50 EUR Versandkosten: 11,00 EUR Gesamtpreis: 88,50 EUR
449,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 456,00 EUR
199,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 206,00 EUR
57,25 EUR Versandkostenfrei
1.200,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 1.210,00 EUR
269,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 276,00 EUR
229,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 236,00 EUR
140,00 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 145,90 EUR
900,00 EUR Versandkosten: 10,95 EUR Gesamtpreis: 910,95 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 7,49 EUR Gesamtpreis: 47,49 EUR
18,33 EUR Versandkostenfrei
30,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 38,50 EUR
235,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 247,00 EUR
8,00 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 10,70 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 3,90 EUR Gesamtpreis: 33,90 EUR
189,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 201,00 EUR
175,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 187,00 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 96,99 EUR
Seite 1 von 4