Ihre letzten Suchen: 1970, deko

Ölbild Leinwand 1943 signiert Dnepopetrowsk Maler Kop Wakirin Dnipro UkraineÖlbild Leinwand 1943 signiert Dnepopetrowsk Maler Kop Wakirin Dnipro Ukrainelotgo77
545 pos. Bewertungen)
199,00 EUR6,99 EUR5T 0Std 52Min 14Sek Zum Produkt
Russische Schale auf Sockel mit Deckel aus Echt Holz Deko Geschenk KunstRussische Schale auf Sockel mit Deckel aus Echt Holz Deko Geschenk Kunsthauswirtschaft-u.haushalt
109 pos. Bewertungen)
29,99 EUR0,00 EUR1T 2Std 57Min 3Sek Zum Produkt
Malerei Gouache Russische Stil Gemälde Russland Unikat aus Ausstellung SigniertMalerei Gouache Russische Stil Gemälde Russland Unikat aus Ausstellung Signiertschatzjager
1871 pos. Bewertungen)
445,00 EUR6,99 EUR1T 3Std 26Min 1Sek Zum Produkt
Adolf Brunner. Russische Landschaft - Holzschnitt, signiertAdolf Brunner. Russische Landschaft - Holzschnitt, signiertantiquariat-petersen
7468 pos. Bewertungen)
29,00 EUR4,00 EUR21T 20Std 23Min 57Sek Zum Produkt
Lennart Lilja 1924-2008, Lennart Lilja 1924-2008, "Der russische Tänzer", um 1970/80amorkunst
12287 pos. Bewertungen)
240,00 EUR0,00 EUR6T 0Std 47Min 41Sek Zum Produkt
Original altes russisches Ölgemälde, Landschaft Vladimir Orlow  (1961), 50x70 cm

499,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 506,00 EUR

Frühe russische Ikonen - Mappe mit 12 Farbdrucken aus dem 14. bis 17. Jh.

8,00 EUR

Versandkosten: 3,29 EUR
Gesamtpreis: 11,29 EUR

Seidenbatik - Batik - Batikbild  mit Rahmen

77,50 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 88,50 EUR

449,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 456,00 EUR

Original RUSSISCHE ÖLGEMÄLDE, Öl auf Leinwand, signiert, 1990, 80,0 x 60,0 cm

199,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 206,00 EUR

Vintage Druck Russischer Kommunistischer Parteichef Lenin mit Anhängerportrait

57,25 EUR

Ungar-Ukrainischer  Museumskünstler Sandor Zicherman *1935 Modern Art Tirol xxx

1.200,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 1.210,00 EUR

Original RUSSISCHE ÖLGEMÄLDE, Öl auf Leinwand, signiert, 1989, 80,0 x 80,0 cm

269,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 276,00 EUR

Original RUSSISCHE ÖLGEMÄLDE  Pferde am Fluss, Öl auf Leinwand, 40x80cm, gerahmt

229,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 236,00 EUR

Galkin - Russischer Maler - Landschaft mit See

140,00 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 145,90 EUR

Gemälde EDUARD ABZHINOV Mischtechnik mit Wachs auf Leinwand '' Stillleben ''

900,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 910,95 EUR

Russische Bücher. REMBRANDT.   PAINTINGS  FROM SOVIET  MUSEUMS.

40,00 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 47,49 EUR

52. Katalog UdSSR Russische Sowjetunion Porzellan Figuren 1940-1970.k4

18,33 EUR

Delfs Russische Zwiebeltürme Radierung Kreml Architekur Signiert

30,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 38,50 EUR

Akademischer Maler Alexander Diener Senior *1958- Verzeichnet- Lesender  Akt xxx

235,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 247,00 EUR

RUSSISCHE MALEREI 1890-1917 / BILDER AUS MUSEEN DER UdSSR

8,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 10,70 EUR

original russische Lackdose rund/Mstera/TROIKA/Lackmalerei mit Zertifikat/1979

30,00 EUR

Versandkosten: 3,90 EUR
Gesamtpreis: 33,90 EUR

Modern Art -Ukrainischer Maler Balischow 20.JH - Andrejewski Kirche in Kiew xxx

189,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 201,00 EUR

Akademischer Maler Alexander Diener Senior *1958-verzeichnet-Die Vulkaneifel xxx

175,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 187,00 EUR

aquarell bild, russische winter- landschaft, original signiert, 1974, ( 80X50)

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

1 2 3 4 >