Thomas John Zeichenschüler bei W. Rosenbusch Reiseskizze Landschaft Isar (121)Thomas John Zeichenschüler bei W. Rosenbusch Reiseskizze Landschaft Isar (121)ottobrunner.fundgrube
23002 pos. Bewertungen)
20,00 EUR6,00 EUR12T 18Std 21Min 4Sek Zum Produkt
Original Tuschezeichnung Inkdrawing Fisch, Meer, Unikat Signiert Lilla VarhelyiOriginal Tuschezeichnung Inkdrawing Fisch, Meer, Unikat Signiert Lilla Varhelyilillava
807 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR19T 13Std 27Min 33Sek Zum Produkt
Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze bei Geretsried (31)Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze bei Geretsried (31)ottobrunner.fundgrube
22992 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,00 EUR6T 18Std 17Min 4Sek Zum Produkt
Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze Landschaft (26)Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze Landschaft (26)ottobrunner.fundgrube
22992 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,00 EUR6T 18Std 13Min 4Sek Zum Produkt
Thomas John Zeichenschüler b. Werner Rosenbusch Reiseskizze Seenlandschaft (242)Thomas John Zeichenschüler b. Werner Rosenbusch Reiseskizze Seenlandschaft (242)ottobrunner.fundgrube
23018 pos. Bewertungen)
25,00 EUR6,00 EUR21T 18Std 20Min 4Sek Zum Produkt
Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze Landschaft (27)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Vintage Aquarell alte Landhaus Landschaft

62,65 EUR

Willms Zeichnung Schlüsselkind 42x30cm O-4154

9,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 14,89 EUR

Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze Landschaft (21)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Thomas John Schüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze Ambach 10,5x14,5 cm (132)

25,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 31,00 EUR

Zeichnung, Kohle auf Papier, 42 cm x 29 cm

150,00 EUR

Andreas Noßmann Original -

Andreas Noßmann Original - "Acedia-Ignoranz"

5.800,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 5.810,00 EUR

Vintage Portrait Akt Mann Bleistiftzeichnung signiert

66,45 EUR

vintage Gemälde

vintage Gemälde"alt Schwäbisch Hall"Farbzeichnung im Passepartout von 1975

38,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 43,49 EUR

Thomas John (1957-2021) Studium bei Rudolf Schoofs Bleistiftskizze Porträt (70)

25,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 31,00 EUR

Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze bei Immenstadt (32)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Org. Bleistiftzeichnung St. Leonardskirche Ffm, signiert von H. Wucher 1974

115,00 EUR

Versandkosten: 10,50 EUR
Gesamtpreis: 125,50 EUR

H.Engler Christiansen Federzeichnung Bäume 28x20 cm To-6194

19,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 24,80 EUR

Unbekannter Künstler Zeichnung Biergarten 8x8 cm O-5915

19,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 24,89 EUR

H.Engler Christiansen Federzeichnung Bäume 28x20 cm To-6192

19,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 24,80 EUR

Herbert Keller (1900 - 1976) - Junge Spanierin sitzend Aquarell

68,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 75,00 EUR

ihre wunschzeichnung, unikat, signiert, direkt vom künstler

120,00 EUR

Thomas John Akademie der Bildenden Künste Stuttgart Reiseskizze Landschaft (20)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Andreas Noßmann Original -

Andreas Noßmann Original - "Superbia-Überheblichkeit"

5.800,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 5.810,00 EUR

Original Zeichnung Kunst Bleistiftskizze arabisches Pferd Porträt 8”x10” A4

31,58 EUR

Versandkosten: 9,34 EUR
Gesamtpreis: 40,92 EUR