Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit DÖRRFUSS "Die Waaggasse in Fürth" Aquarell Kohlezeichnung von 1970 Rahmen bertundwill222 (5 von 5 Punkten bei 34 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 22,00 EUR 21T 20Std 33Min 8Sek
Tusche-Zeichnung von Wolfgang Franke, o. T. (Atelier-Besuch 1), signiert 1970 holoer_18 (5 von 5 Punkten bei 13 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 4,95 EUR 24T 13Std 31Min 27Sek
R.Bertrand, Erotikzeichnung - B.-Nr. 2327 - DIN A4 collage1988 (5 von 5 Punkten bei 35 pos. Bewertungen) 3,99 EUR 2,10 EUR 8T 19Std 0Min 55Sek
Hans Pape (1894-1970), Bleistiftzeichnung Frauenakt, signiert und datiert 1914 zocker2508 (5 von 5 Punkten bei 1276 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 9,50 EUR 22T 15Std 18Min 31Sek
R.Bertrand, Erotikzeichnung - B.-Nr. 2500 - DIN A4 collage1988 (5 von 5 Punkten bei 35 pos. Bewertungen) 3,99 EUR 2,10 EUR 8T 18Std 46Min 34Sek
3,99 EUR Versandkosten: 2,10 EUR Gesamtpreis: 6,09 EUR
15,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 22,00 EUR
39,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 43,95 EUR
30,00 EUR Versandkostenfrei
3,00 EUR Versandkosten: 2,10 EUR Gesamtpreis: 5,10 EUR
1.300,00 EUR Versandkostenfrei
79,00 EUR Versandkostenfrei
9.800,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 9.810,00 EUR
3.600,00 EUR Versandkosten: 30,48 EUR Gesamtpreis: 3.630,48 EUR
240,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 246,99 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
38,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 44,00 EUR
19,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 25,00 EUR
Seite 1 von 50