T77) Aquarell, Titel Partie in Garmisch, gerahmt hinter Glas, gebrauchtT77) Aquarell, Titel Partie in Garmisch, gerahmt hinter Glas, gebrauchtawoulf
28667 pos. Bewertungen)
5,00 EUR6,00 EUR2T 12Std 1Min 37Sek Zum Produkt
Rudolf Distler (geb. 1946), sign. Farblithographie, Frauenakt mit Muschel, 1978Rudolf Distler (geb. 1946), sign. Farblithographie, Frauenakt mit Muschel, 1978liebhaberstueckchen
1571 pos. Bewertungen)
120,00 EUR8,00 EUR29T 18Std 26Min 57Sek Zum Produkt
Santa Maria + HMS Bounty hochwertige Siebdrucke Bütten HA Muth 1970Santa Maria + HMS Bounty hochwertige Siebdrucke Bütten HA Muth 1970andrepaul
7238 pos. Bewertungen)
179,99 EUR0,00 EUR27T 21Std 6Min 21Sek Zum Produkt
Grafik v. Dr. Annelise Raub, Grafik v. Dr. Annelise Raub, "Der Frühling..", Originalradierung, sign. , 1981 wiescherklot
2072 pos. Bewertungen)
13,00 EUR0,00 EUR2T 18Std 49Min 53Sek Zum Produkt
Ölgemälde mit schönem Echtholz Rahmen. Eine Girls Clique im Garten Ölgemälde mit schönem Echtholz Rahmen. Eine Girls Clique im Garten tschipo
1423 pos. Bewertungen)
18,00 EUR4,95 EUR2T 13Std 49Min 30Sek Zum Produkt
Ölgemälde HÜhnerhof, I. Sanee signiert ⭐️⭐️⭐️⭐️*

52,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

4 kleine Ölgemälde gerahmt signiert, Öl  Holzplatte, Miniaturmalerei 9x4cm 1970

75,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 80,00 EUR

Historische Brücke von Mostar in Bosnien Herzegowina, Hans-Werner Matern v. 1970

260,00 EUR

Versandkosten: 7,20 EUR
Gesamtpreis: 267,20 EUR

Radierung

Radierung "Männer" von Eberhard Schlotter

50,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60

6,50 EUR

Versandkosten: 49,00 EUR
Gesamtpreis: 55,50 EUR

Karl Korab, Früchte, Gouache, Collage, 2002

1.698,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 1.710,00 EUR

Neue Figuration, 1970. Aquatinta-Radierung Roger HERMAN (*1947 D) handsigniert

110,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 124,00 EUR

R.Bertrand, Erotikzeichnung - B.-Nr. 2498 - DIN A4

3,99 EUR

Versandkosten: 2,10 EUR
Gesamtpreis: 6,09 EUR

Margot Werner-Galow, Tanzende Frauen, Aquarell, Unikat, handsigniert

15,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 22,00 EUR

Ölgemälde auf Leinwand mit schönem Landschaftsmotiv

7,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 11,95 EUR

Klaus Vogelsang (geb. 1945), signierte Radierung, Porträt eines Soldaten, 1974

65,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 73,00 EUR

Rudolf Distler (geb. 1946) sign. Farblithographie, italienische Landschaft, 1978

120,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 128,00 EUR

Rudolf Distler (geb. 1946), sign. Farblithographie, nächtliche Landschaft, 1978

120,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 128,00 EUR

Ölbild Strand Küste Meer mit Möwen im Wind beschädigt 53,5 x 65,5 cm

80,00 EUR

R.Bertrand, Erotikzeichnung - B.-Nr. 2496 - DIN A4

3,99 EUR

Versandkosten: 2,10 EUR
Gesamtpreis: 6,09 EUR

A11/ Stillleben Aquarell - Blumen in Vase auf Tisch - florales Bild 34x25 /S252

27,63 EUR

169,00 EUR

Ölbild Ein

Ölbild Ein "bayerischer" Maler - Leinwand mit Rahmen 2. Hälfte 20. Jahrhundert

90,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 105,00 EUR

Straußenei hanbemalt signiert Blumenmotiv

25,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 29,95 EUR

HMS Sovereign + Santa Maria zwei große Siebdrucke Bütten Karton  H A Muth 1970

179,99 EUR