Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Kritischer Realismus. "Sadness" 1970 Hartmut FRIEDRICH (1935-2020) handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4255 pos. Bewertungen) 15,00 EUR 14,00 EUR 1T 22Std 40Min 51Sek
Küstenansicht, 1970. Aquarell von Max LACHER (1905-1988 D), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4255 pos. Bewertungen) 7,50 EUR 14,00 EUR 2T 0Std 0Min 51Sek
Vintage Original Bild 55x37 Signiert Rahmen 71x53 aus dem 1970ren elhar2414 (4,9 von 5 Punkten bei 227 pos. Bewertungen) 29,00 EUR 7,90 EUR 1T 23Std 49Min 9Sek
Gemälde Mischtechnik Realismus unleserlich signiert 1970er Jahre antikturm24 (5 von 5 Punkten bei 2490 pos. Bewertungen) 495,00 EUR 6,99 EUR 21T 22Std 23Min 11Sek
DÖRRFUSS "Die Waaggasse in Fürth" Aquarell Kohlezeichnung von 1970 Rahmen bertundwill222 (5 von 5 Punkten bei 34 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 22,00 EUR 21T 22Std 44Min 0Sek
24,95 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 135,00 EUR
39,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 43,95 EUR
3,99 EUR Versandkosten: 2,10 EUR Gesamtpreis: 6,09 EUR
158,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 164,00 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 9,95 EUR Gesamtpreis: 89,95 EUR
125,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 133,00 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 34,50 EUR
170,00 EUR Versandkosten: 9,90 EUR Gesamtpreis: 179,90 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 96,99 EUR
5,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 11,00 EUR
179,99 EUR Versandkostenfrei
13,00 EUR Versandkostenfrei
18,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 22,95 EUR
52,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 60,00 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 80,00 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 128,00 EUR
260,00 EUR Versandkosten: 7,20 EUR Gesamtpreis: 267,20 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 58,00 EUR
Seite 1 von 350