Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Ernst FUCHS, "DER TANZ MIT DEM TOD" Radierung 1973 limitiert, signiert, RARITÄT1 werner9537 (5 von 5 Punkten bei 446 pos. Bewertungen) 987,00 EUR 29,00 EUR 3T 20Std 39Min 0Sek
Grafik von Jan Peter Tripp h.doettling (5 von 5 Punkten bei 104 pos. Bewertungen) 590,00 EUR 28,00 EUR 23T 15Std 20Min 28Sek
Ölgemälde Winterlandschaft Wald Bäume Haus Mühle Bach Personen signiert 61x53 cm antikator (5 von 5 Punkten bei 10217 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 0,00 EUR 12T 20Std 16Min 0Sek
Stickbild Gobelin Stickerei Wolle gerahmt 2 Ara Papageien Paar Grün und Rot 70s nadyak_1702 (5 von 5 Punkten bei 1211 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 6,99 EUR 12T 16Std 34Min 45Sek
HORST JANSSEN Memory / Erinnerungsspiel *Bild im Spiegelbild* sammelarion (5 von 5 Punkten bei 5591 pos. Bewertungen) 16,00 EUR 4,90 EUR 19T 16Std 33Min 31Sek
50,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 58,50 EUR
29,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 34,89 EUR
295,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
25,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 30,99 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 82,00 EUR
270,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 280,00 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
189,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 193,95 EUR
60,00 EUR Versandkostenfrei
340,00 EUR Versandkosten: 38,00 EUR Gesamtpreis: 378,00 EUR