Ernst FUCHS, Ernst FUCHS, "DER TANZ MIT DEM TOD" Radierung 1973 limitiert, signiert, RARITÄT1werner9537
446 pos. Bewertungen)
987,00 EUR29,00 EUR3T 20Std 39Min 0Sek Zum Produkt
Grafik von Jan Peter TrippGrafik von Jan Peter Tripph.doettling
104 pos. Bewertungen)
590,00 EUR28,00 EUR23T 15Std 20Min 28Sek Zum Produkt
Ölgemälde Winterlandschaft Wald Bäume Haus Mühle Bach Personen signiert 61x53 cmÖlgemälde Winterlandschaft Wald Bäume Haus Mühle Bach Personen signiert 61x53 cmantikator
10217 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR12T 20Std 16Min 0Sek Zum Produkt
Stickbild Gobelin Stickerei Wolle gerahmt 2 Ara Papageien Paar Grün und Rot 70sStickbild Gobelin Stickerei Wolle gerahmt 2 Ara Papageien Paar Grün und Rot 70snadyak_1702
1211 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,99 EUR12T 16Std 34Min 45Sek Zum Produkt
HORST JANSSEN Memory / Erinnerungsspiel *Bild im Spiegelbild*HORST JANSSEN Memory / Erinnerungsspiel *Bild im Spiegelbild*sammelarion
5591 pos. Bewertungen)
16,00 EUR4,90 EUR19T 16Std 33Min 31Sek Zum Produkt
Alferio Maugeri  * 2(zwei) Farb-Lithographien * Stillleben * gerahmt

50,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 58,50 EUR

Unbekannter Künstler Einlegearbeit Holzmosaik Gran Canaria 22x17cm G7649

29,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 34,89 EUR

Blecke? h.signiert (s.Foto) orig Scherenschnitt: POSTKUTSCHE MIT PÄRCHEN IM WALD

295,00 EUR

Aquarell Tempera signiert Lamy Honfleur 1980 Hafenstadt in Frankreich 40 x 30 cm

120,00 EUR

HINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD  um 1980/90 Schmetterling von H. Rohr

25,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 30,99 EUR

HINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD  um 1980/90 Chrysantheme von H. Rohr

25,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 30,99 EUR

HINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD  um 1980/90 Pforte von H. Rohr

25,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 30,99 EUR

Bleiverglasung/Fensterbild. Ritter und Frau.

75,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 82,00 EUR

Leonor Fini -

Leonor Fini - "Vorpubertäre Spiele", 57/257, orig. Radierung, numer. + handsign.

270,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 280,00 EUR

HINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD  um 1980/90 Käferlein von H. Rohr

25,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 30,99 EUR

HINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD  um 1980/90 Kartoffelkäfer von H. Rohr

25,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 30,99 EUR

Originalgrafik Radierung Aquatina Sierra Nevada Spanische Landschaft

150,00 EUR

HINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD  um 1980/90 Blumenvase

25,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 30,99 EUR

HINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD  um 1980/90 Käfer

25,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 30,99 EUR

HINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD  um 1980/90 Kinderkleid von H. Rohr

25,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 30,99 EUR

Klaus Büschgens Radierung

Klaus Büschgens Radierung "Beziehung" Original-Grafik limitiert und handsigniert

189,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 193,95 EUR

HINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD  um 1980/90 Tiefseefisch von H. Rohr

25,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 30,99 EUR

Holzschnitt koloriert Walachin aus Rustkitza sign. P. Thumann 1976, 36 x 28 cm

60,00 EUR

HINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD  um 1980/90 Ornament-Blume von H. Rohr

25,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 30,99 EUR

Ölgemälde Öl Leinwand Stadt Luxemburg Luxembourg 1987 signiert 77 x 67cm

340,00 EUR

Versandkosten: 38,00 EUR
Gesamtpreis: 378,00 EUR