Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Tusche-Zeichnung von Wolfgang Franke, o. T. (Atelier-Besuch 1), signiert 1970 holoer_18 (5 von 5 Punkten bei 13 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 4,95 EUR 23T 12Std 6Min 33Sek
Hans Pape (1894-1970), Bleistiftzeichnung Frauenakt, signiert und datiert 1914 zocker2508 (5 von 5 Punkten bei 1276 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 9,50 EUR 21T 13Std 53Min 37Sek
Margot Werner-Galow, Tanzende Frauen, Aquarell, Unikat, handsigniert petzoldstuck1 (5 von 5 Punkten bei 5 pos. Bewertungen) 15,00 EUR 7,00 EUR 7T 20Std 8Min 3Sek
Tusche-Zeichnung von Wolfgang Franke, o. T. (Atelier-Besuch 2), signiert 1970 holoer_18 (5 von 5 Punkten bei 13 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 4,95 EUR 23T 12Std 12Min 31Sek
Unbekannt Phantastischer Realismus Federzeichnung um 1970 monogrammiert Gitarre artvitagraphics (4,9 von 5 Punkten bei 8591 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 0,00 EUR 1 7Std 28Min 4Sek
1.300,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 246,99 EUR
19,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 25,00 EUR
9.800,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 9.810,00 EUR
3.600,00 EUR Versandkosten: 30,48 EUR Gesamtpreis: 3.630,48 EUR
150,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 156,00 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
620,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 632,00 EUR
14,20 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 19,69 EUR
149,00 EUR Versandkostenfrei
33,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 37,95 EUR
15,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 23,00 EUR
26,00 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 31,50 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 31,00 EUR
85,55 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 127,00 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
15,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 20,49 EUR
19,90 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 26,90 EUR
150,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 155,49 EUR
Seite 1 von 27