HINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD  um 1980/90 Pforte von H. RohrHINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD um 1980/90 Pforte von H. Rohrvenusbachus
479 pos. Bewertungen)
25,00 EUR5,99 EUR24T 18Std 53Min 15Sek Zum Produkt
Original Radierung - Freiburger Kaufhaus, schön gerahmtOriginal Radierung - Freiburger Kaufhaus, schön gerahmtparcival33
3108 pos. Bewertungen)
65,00 EUR6,00 EUR29T 17Std 4Min 22Sek Zum Produkt
Druck (Offset Zeichnung) Druck (Offset Zeichnung) "Juli" von Sigurd Kuschnerus Handsigniertomasreste
531 pos. Bewertungen)
150,00 EUR8,00 EUR19T 14Std 51Min 29Sek Zum Produkt
Kupferstich Kupferstich "München" auf Holzplatte, LxBxH - 117cm x 35cm x 1cm, aus Nachlassjakl.2001
1296 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR3T 7Std 50Min 53Sek Zum Produkt