::ARIBIS GÄNSEKRESSE °STILLLEBEN CROWELL 1973 °ÖLGEMÄLDE RAHMEN BLÜTEN BLUMEN ::ARIBIS GÄNSEKRESSE °STILLLEBEN CROWELL 1973 °ÖLGEMÄLDE RAHMEN BLÜTEN BLUMEN yuni06
12529 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR17T 13Std 22Min 14Sek Zum Produkt
::AQUARELL ANSICHT VON SCHLUDERBACH 1977 TOBLACH SÜDTIROL SIGNIERT HENKE SELTEN::AQUARELL ANSICHT VON SCHLUDERBACH 1977 TOBLACH SÜDTIROL SIGNIERT HENKE SELTENyuni06
12517 pos. Bewertungen)
240,00 EUR0,00 EUR2T 16Std 56Min 49Sek Zum Produkt
::AQUARELL UM 1960 IRIS SCHWERTLILIE ROTE BLUME BLÜTEN MODERN STILLLEBEN::AQUARELL UM 1960 IRIS SCHWERTLILIE ROTE BLUME BLÜTEN MODERN STILLLEBENyuni06
12523 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR1 23Std 48Min 34Sek Zum Produkt
"OLD SPUNKERS - Untitled" Copy Druck auf Papier - Handsigniertes Unikatelektron78
160 pos. Bewertungen)
112,00 EUR3,50 EUR16T 17Std 1Min 15Sek Zum Produkt
:ÖLGEMÄLDE PODZYMNI VYLOVY PAVEL HOLESINSKY ÖLGEMÄLDE 1997 MODERN GALERIE RAHMEN:ÖLGEMÄLDE PODZYMNI VYLOVY PAVEL HOLESINSKY ÖLGEMÄLDE 1997 MODERN GALERIE RAHMENyuni06
12523 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR13T 10Std 9Min 51Sek Zum Produkt
::Aquarell SIGN. H.GRAU 1977  BLICK AUF KLEINES FISCHERDORF AM MEER IN ITALIEN

160,00 EUR

::GEMÄLDE °ABSTRAKT FARBKOMPOSITION MODERN ART GALERIE SIGNIERT ORTMANN O. Ä

180,00 EUR

W. Helbling Aquarell älter Landschaft Schnee Winter Schweiz 14.2.1971 Dorf Willi

279,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE/ACRYL  SIGN.H.HANSEN 1976 BLICK AUF KIRCHE „Don Bosco“ IN WINTER

260,00 EUR

::FARBKREIDEZEICHNUNG MONOGR. AF 1971 GEHÖFT MIT WEIDENZAUN UND FELDWEG

200,00 EUR

unleserlich signiert Ölgemälde Strada Bianca Landschaft weisse Straße modern

239,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 244,99 EUR

::HEINZ BADEN *1887 -1954 ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN MIT PORZELLAN VASE TELLER & ROSE

280,00 EUR

::Eberhard Tacke *1903-198 RADIERUNG °PORTRAIT ALBERT SCHWEITZER  WISSENSCHAFT

90,00 EUR

::2 x GEMÄLDE KÜSTE IN BULGARIEN ORTSANGABE °HOTEL UND BRANDUNG GOLDSTRAND SIGN

150,00 EUR

::HORST HERMANN SCHWEITZER *1936 - 2020  °ABSTRAKT KOMPOSITION GEOMETRIE FORMEN

220,00 EUR

Ölgemälde

Ölgemälde "Das Segelschiff" von Erich Kaufmann, aus dem Jahre 1970!

888,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 894,99 EUR

::Aquarell SIGN. H.GRAU 1978  BLICK AUF BERGPANORAMA MIT SEE UND FISCHERBOOTEN

160,00 EUR

::KOMPOSITIOPN FRANKREICH 1975 °VERSO BETITELT ABSTRAKT MODERN ART SIGN. / S1R1

179,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE  SIGN. JOHN J. SCHOPPER 1977 PORTRÄT DAME MIT ROTEN HAAREN BL. KLEID

260,00 EUR

:: PASTELL GEMÄLDE JOS. WIESNET MÜNCHEN DATIERT °MEDITERRANE KÜSTE MITTELMEER

180,00 EUR

::ANDREAS SAMMET *1909 -2009 ÖLGEMÄLDE ISLAND SKAFTAFELSHEIDE WANDERER ANTIK ÖL

380,00 EUR

::AQUARELL BRUCHSAL ALTE PFORTE BEIM KRANKENHAUS WIDMUNG CHEFARZT DR. SCHUMACHER

260,00 EUR

::AQUARELL °KIRCHE UND STADT WOHL RUSSLAND BAROCKE ALTSTADT °ANTIK SIGNIERT

150,00 EUR

::AQUARELL WANDERUNG AM DÜRNSTEIN °ÖSTERREICH MARTERL RELIGION JESUS ANDACHT

200,00 EUR

::Aquarell SIGN. H.GRAU 1977  BLICK AUF DORFINNERES MIT HÄUSER GÄRTEN BLUMEN

160,00 EUR

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >