Kirsi Zühlke Aquarell 1994 Wattläufer I 15x25 cm To-7252Kirsi Zühlke Aquarell 1994 Wattläufer I 15x25 cm To-7252zeitreiseoldenburg2013
61250 pos. Bewertungen)
39,90 EUR4,99 EUR22T 15Std 0Min 2Sek Zum Produkt
Fritz MÖRITZ (1922-1994) Ölgemälde Paris um 1970 ArtpriceFritz MÖRITZ (1922-1994) Ölgemälde Paris um 1970 Artpriceblauenberg
287 pos. Bewertungen)
479,00 EUR14,90 EUR15T 6Std 39Min 48Sek Zum Produkt
Kirsi Zühlke Aquarell 1994 Leuchtturm Rantum Sylt 15x25 cm To-7251Kirsi Zühlke Aquarell 1994 Leuchtturm Rantum Sylt 15x25 cm To-7251zeitreiseoldenburg2013
61250 pos. Bewertungen)
39,90 EUR4,99 EUR22T 14Std 58Min 57Sek Zum Produkt
Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60vivna72
10 pos. Bewertungen)
6,50 EUR49,00 EUR3T 0Std 9Min 16Sek Zum Produkt
OTTO LARSEN (1889-1970) Ölgemälde Impressionismus um 1925 Original signiertOTTO LARSEN (1889-1970) Ölgemälde Impressionismus um 1925 Original signiertthomascologne5
5794 pos. Bewertungen)
259,00 EUR0,00 EUR4T 18Std 36Min 20Sek Zum Produkt
Linolschnitt Druck signiert, Richard Eggers, Jork

50,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

OTTO LARSEN (1889-1970) Ölgemälde Orient um 1925 Original signiert

159,00 EUR

MICHAEL SCHREIBER  Belvedere I Lithografie handsigniert

170,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 176,99 EUR

Hans MÜNNICH (1892-1970) Ölgemälde Tiroler Jäger Impressionismus

99,00 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 107,90 EUR

Lithografie Enrico Baj Der kleine General 1982 1436/10000

120,00 EUR

Nikolay TRETYAKOV (1923—1991) Ölgemälde

Nikolay TRETYAKOV (1923—1991) Ölgemälde "Dubrovnik" 1976

450,00 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 458,90 EUR

Bild Ölgemälde Kunsthandlung Kurt Knabe HAUS AM WASSER

19,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 27,00 EUR

Ölgemälde Zürich, Hauptpost, Stadthaus, Fraumünster Öl Leinwand handgemalt 40x50

135,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 141,99 EUR

Kirsi Zühlke Aquarell 1994 Strandkörbe auf Sylt 15x25 cm To-7253

39,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 44,89 EUR

G. Weiskam - Sommertag am See, 1. Hälfte 20. Jh; Öl/Holz, 16 x 16 cm; R. 19x19

59,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 65,00 EUR

 Postimpressionismus Don Hughes Delon

125,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 131,99 EUR

Aquarell Blick auf den Lago Maggiore Park Landschaft 1960er 49 x 62 cm gerahmt

33,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 39,99 EUR

Expressionist Jorgen Wendt 1930-2007 Landschaft mit Bäumen 1979 57 x 73 cm

80,00 EUR

MICHAEL SCHREIBER  Campanile Lithografie handsigniert

170,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 176,99 EUR

Bild Postimpressionismus Don Hughes Delon

115,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 121,99 EUR

Ölgemälde - Otto Hellmeier Venedig am Fischmarkt - sign.

749,00 EUR

Versandkosten: 29,99 EUR
Gesamtpreis: 778,99 EUR

Ölbild Impressionist Stillleben mit Sonnenblumen 85 x 75 cm unleserlich signiert

180,00 EUR

Mg Yin Tun - ADMIRING BUDDHA - Burma Myanmar Oil Painting 1970s

90,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 96,00 EUR

MICHAEL SCHREIBER Farmland bei Queenstown NZ II Lithografie signiert

120,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 126,99 EUR

OTTO LARSEN (1889-1970) Ölgemälde Orient um 1925 Original

159,00 EUR