Werner Berges Frauenporträt Pop-Art signiert Serigrafie 1970 41/75Werner Berges Frauenporträt Pop-Art signiert Serigrafie 1970 41/75irrgangfinearts
4465 pos. Bewertungen)
1.200,00 EUR15,00 EUR27T 23Std 55Min 44Sek Zum Produkt
*💟✦UNIKAT ☘️ IMPRESSION Aquarell Städte Landschaften Sommer WALD Kunst 💗a2064*💟✦UNIKAT ☘️ IMPRESSION Aquarell Städte Landschaften Sommer WALD Kunst 💗a2064stammart_com
854 pos. Bewertungen)
1,99 EUR3,99 EUR 3Std 6Min 37Sek Zum Produkt
SPUR. Unfall, 1969. Serigraphie HP ZIMMER (1936-1992 D), handsigniertSPUR. Unfall, 1969. Serigraphie HP ZIMMER (1936-1992 D), handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
100,00 EUR14,00 EUR29T 2Std 46Min 49Sek Zum Produkt
JIM DINE Original Lithographie handsigniert, A. P. (Probe) um 1970 Space Pop ArtJIM DINE Original Lithographie handsigniert, A. P. (Probe) um 1970 Space Pop Artartwinvest
2382 pos. Bewertungen)
340,00 EUR9,00 EUR17T 15Std 32Min 1Sek Zum Produkt
1240 pos. Bewertungen)
30,00 EUR7,00 EUR5T 5Std 12Min 37Sek Zum Produkt
KEITH HARING – Schachspiel / Chess by Vilac

45,00 EUR

Allen Jones brit. Pop Art Handsigniert und nummeriert

350,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 360,00 EUR

Idylle Jolylle 2 Bilder Big Eye Retro Sammler 1970er gebraucht

9,00 EUR

Versandkosten: 2,25 EUR
Gesamtpreis: 11,25 EUR

SPUR. Untited 1969. Grafik-Multiple Lothar FISCHER (1933-2004 D), handsigniert

105,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 119,00 EUR

Klaus Böttger Signierte numm. Original Radierung BFG Bank 1975- Frankfurt Handel

149,00 EUR

149,00 EUR

Jens Lausen: Kunst-Plakat Galerie Junge Generation Hbg 1970 Siebdruck Pop Art

50,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 58,50 EUR

RON ENGLISH – MC SUPERSIZED WHITE – Skulptur

299,00 EUR

3,65 EUR

Versandkosten: 1,85 EUR
Gesamtpreis: 5,50 EUR

Klaus Böttger Signierte numm. Original Radierung BFG 1975 - Stahl Brückenbau

149,00 EUR

MYK Original Radierung signiert nummeriert

69,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 75,99 EUR

Adam Lude Döring * Original Farbsiebdruck * 1979 * Profilköpfe * e.a. Exemplar!

95,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 101,99 EUR

JACQUELINE DITT - Medusa's  Sneaky Hairdo A4 DRUCK nach Gemälde

6,99 EUR

Andy Warhol Kunstdruck Doppel Elvis Presley 93 gerahmt 91 x71 Weihnachtsgeschenk

79,50 EUR

Versandkosten: 12,50 EUR
Gesamtpreis: 92,00 EUR

Pop Art, 1968. Grosse Aquatinta Eckard WARMINSKI (1940-2023 D) handsigniert

100,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 114,00 EUR

Poster Marc Chagall Verkerke Studio Edition Plakat 60x80 Print Niederlande 1994

28,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 33,49 EUR

149,00 EUR

JACQUELINE DITT - Heroism A4 DRUCK nach Gemälde Held Hero

6,99 EUR

JACQUELINE DITT - Bouquet of Spring A4 DRUCK n.Gemälde Kunst Akt

6,99 EUR

Francoise Hardy Portrait Gerahmt

25,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR