Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Werner Berges Frauenporträt Pop-Art signiert Serigrafie 1970 41/75 irrgangfinearts (5 von 5 Punkten bei 4465 pos. Bewertungen) 1.200,00 EUR 15,00 EUR 27T 23Std 55Min 44Sek
*💟✦UNIKAT ☘️ IMPRESSION Aquarell Städte Landschaften Sommer WALD Kunst 💗a2064 stammart_com (5 von 5 Punkten bei 854 pos. Bewertungen) 1,99 EUR 3,99 EUR 3Std 6Min 37Sek
SPUR. Unfall, 1969. Serigraphie HP ZIMMER (1936-1992 D), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 14,00 EUR 29T 2Std 46Min 49Sek
JIM DINE Original Lithographie handsigniert, A. P. (Probe) um 1970 Space Pop Art artwinvest (5 von 5 Punkten bei 2382 pos. Bewertungen) 340,00 EUR 9,00 EUR 17T 15Std 32Min 1Sek
Peter Redeker, Farbradierung, handsigniert, 1978, fertig gerahmt beerenart (5 von 5 Punkten bei 1240 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 7,00 EUR 5T 5Std 12Min 37Sek
45,00 EUR Versandkostenfrei
350,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 360,00 EUR
9,00 EUR Versandkosten: 2,25 EUR Gesamtpreis: 11,25 EUR
105,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 119,00 EUR
149,00 EUR Versandkostenfrei
149,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 58,50 EUR
299,00 EUR Versandkostenfrei
3,65 EUR Versandkosten: 1,85 EUR Gesamtpreis: 5,50 EUR
149,00 EUR Versandkostenfrei
69,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 75,99 EUR
95,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 101,99 EUR
6,99 EUR Versandkostenfrei
79,50 EUR Versandkosten: 12,50 EUR Gesamtpreis: 92,00 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 114,00 EUR
28,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 33,49 EUR
149,00 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
25,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 31,99 EUR
Seite 1 von 91