Gobelin mit Echtholzrahmen nach Pieter Janssens Elinga Lesende Frau HandarbeitGobelin mit Echtholzrahmen nach Pieter Janssens Elinga Lesende Frau Handarbeitwi_k
186 pos. Bewertungen)
39,95 EUR0,00 EUR29T 22Std 13Min 55Sek Zum Produkt
Orig. Farbradierung Rainer Hercks 1987 Konversationstürmchen handsign. 54 x 29cmOrig. Farbradierung Rainer Hercks 1987 Konversationstürmchen handsign. 54 x 29cmantikator
10294 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR21T 2Std 21Min 37Sek Zum Produkt
Orig. Farbradierung Rainer Hercks 1984 Gute Radtour Nr. 7/120 handsign. 41x40 cmOrig. Farbradierung Rainer Hercks 1984 Gute Radtour Nr. 7/120 handsign. 41x40 cmantikator
10294 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR21T 2Std 22Min 37Sek Zum Produkt
Hans-Theo Richter Ausstellungsplakat Leipzig signiert Offsetdruck 1974 27/30Hans-Theo Richter Ausstellungsplakat Leipzig signiert Offsetdruck 1974 27/30irrgangfinearts
4470 pos. Bewertungen)
100,00 EUR8,50 EUR7T 0Std 22Min 40Sek Zum Produkt
Druckgrafik  100 /250 von Walter KoschwitzDruckgrafik 100 /250 von Walter Koschwitzomasreste
532 pos. Bewertungen)
110,00 EUR8,00 EUR16T 17Std 53Min 37Sek Zum Produkt
Orig. Farbradierung Rainer Hercks 1992 PiRad der Lüfte handsigniert 44 x 34 cm

90,00 EUR

Unbekannt (20.Jhd), 100 Jahre NY Herald Tribune, Coupe Gordon-Bennett,  1987, So

30,00 EUR

Farbdruck von  Klaus Oldenburg 1976

150,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 158,00 EUR

Unbekannt (20.Jhd), Erinnerungsplakette, 7. Lolland-Falster Veteranrally,  1985,

30,00 EUR

Orig. Farbradierung Rainer Hercks 1984 Schloß plus Schlüssel handsign. 36 x 30cm

180,00 EUR

Wandkeramik Joseph Simon   SOHOLM  Denmark signiert (D 183)

200,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 206,75 EUR

Leinwandbild mit Holzrahmen Botanischen Garten Serviettentechnik 41 × 34,5 cm

43,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Linol-Druck von Klaus Franken

Linol-Druck von Klaus Franken "So ein Gedicht" 1975 Handsigniert 198/250

100,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 108,00 EUR

Unbekannt (20.Jhd), 10. Winter-Rallye um Schotten 1980, ASC Hessen,  1980, Sonst

30,00 EUR

Walter Koschwitz1982      Blücherstraße Atelier Handpresse Berlin

Walter Koschwitz1982   Blücherstraße Atelier Handpresse Berlin "Lichtspiele"

22,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 30,00 EUR

Turi Simeti Monochrome Bilder Objekte Original signiert Kleinkunst 21x10  To-104

1.200,00 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 1.205,90 EUR

Orig. Farbradierung Rainer Hercks 1989 Flaschenzug Variationen handsign. 61x49cm

240,00 EUR

Unbekannt (20.Jhd), Oldtimer-Rallye Coupe Gordon Bennet 46,  1987, Sonstiges

30,00 EUR

"Dr. Molanders Hausaltar" Radierung 1978 von Walter Koschwitz signiert

130,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 138,00 EUR

Filigrane gelbe Rose aus Ton

Filigrane gelbe Rose aus Ton

6,00 EUR

Versandkosten: 3,99 EUR
Gesamtpreis: 9,99 EUR

Farbdruck von  Natascha Masilka 247 /250  1974 handsigniert

120,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 128,00 EUR

Holzschnitt  100 /250 Hans Sünderhauf

50,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

Druck (Linolschnitt) von Curt Mühlenhaupt Handsigniert

150,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 158,00 EUR

Skulptur Bronzejapanische Orientalische Statue Bauernsammlung, 20. Jahrhundert

900,00 EUR

Wolfgang Simon,Kreuzberger Boheme, .Druckgrafik (Holzschnitt)  signiert 1980er

22,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 30,00 EUR

1 2 3 4 >