Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Dieter Huthmacher (1947 - ) - Komposition Lithographie 52 X 55 cm antikcenter-pirmasens (4,95 von 5 Punkten bei 33566 pos. Bewertungen) 26,25 EUR 7,00 EUR 2T 15Std 36Min 46Sek
BEUYS + STAECK Holzpostkarte Siebdruck auf Holz original signiert und gelaufen sigridverkauft (4,95 von 5 Punkten bei 2378 pos. Bewertungen) 375,00 EUR 5,50 EUR 19T 14Std 33Min 6Sek
JACQUELINE DITT - The Bikini Girls A4 DRUCK nach Gemälde Mädchen universal-arts (5 von 5 Punkten bei 2088 pos. Bewertungen) 6,99 EUR 0,00 EUR 2 18Std 13Min 32Sek
Gertrude Degenhardt Signierte nummerierte Original Farbradierung - Der Stromer arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3013 pos. Bewertungen) 790,00 EUR 0,00 EUR 17T 14Std 49Min 3Sek
Adam Lude Döring (1925-2018) - Radierung - Brille 1975 - Signiert nummeriert antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1462 pos. Bewertungen) 290,00 EUR 6,90 EUR 9T 14Std 50Min 0Sek
29,29 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 35,28 EUR
6,99 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
4.800,00 EUR Versandkostenfrei
2.800,00 EUR Versandkostenfrei
4.200,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 56,99 EUR
9.800,00 EUR Versandkostenfrei
480,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 486,90 EUR
380,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 386,90 EUR
790,00 EUR Versandkostenfrei
68,82 EUR Versandkosten: 45,88 EUR Gesamtpreis: 114,70 EUR
1.200,00 EUR Versandkostenfrei
19,00 EUR Versandkosten: 6,75 EUR Gesamtpreis: 25,75 EUR
185,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 191,99 EUR
1.780,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 1.786,90 EUR
190,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 196,90 EUR
1.800,00 EUR Versandkosten: 19,99 EUR Gesamtpreis: 1.819,99 EUR
Seite 3 von 30