Dieter Huthmacher (1947 - ) - Komposition Lithographie 52 X 55 cmDieter Huthmacher (1947 - ) - Komposition Lithographie 52 X 55 cmantikcenter-pirmasens
33566 pos. Bewertungen)
26,25 EUR7,00 EUR2T 15Std 36Min 46Sek Zum Produkt
BEUYS + STAECK Holzpostkarte Siebdruck auf Holz original signiert und gelaufenBEUYS + STAECK Holzpostkarte Siebdruck auf Holz original signiert und gelaufensigridverkauft
2378 pos. Bewertungen)
375,00 EUR5,50 EUR19T 14Std 33Min 6Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - The Bikini Girls A4 DRUCK nach Gemälde MädchenJACQUELINE DITT - The Bikini Girls A4 DRUCK nach Gemälde Mädchenuniversal-arts
2088 pos. Bewertungen)
6,99 EUR0,00 EUR2 18Std 13Min 32Sek Zum Produkt
Gertrude Degenhardt Signierte nummerierte Original Farbradierung - Der StromerGertrude Degenhardt Signierte nummerierte Original Farbradierung - Der Stromerarte-mania66
3013 pos. Bewertungen)
790,00 EUR0,00 EUR17T 14Std 49Min 3Sek Zum Produkt
Adam Lude Döring (1925-2018) - Radierung - Brille 1975 - Signiert nummeriertAdam Lude Döring (1925-2018) - Radierung - Brille 1975 - Signiert nummeriertantikverkauf-123
1462 pos. Bewertungen)
290,00 EUR6,90 EUR9T 14Std 50Min 0Sek Zum Produkt
Kunstwerk-Elefant,  n e u w e r t i g, ca. 500 gr., schwarz bzw. dunkelgrau !

29,29 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 35,28 EUR

JACQUELINE DITT - Black Angel with Heart  A4 DRUCK nach Gemälde schwarzer Engel

6,99 EUR

JACQUELINE DITT - Little Puppy with Squeeky Toy A4 DRUCK nach Gemälde Hund dog

6,99 EUR

Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - 'Begegnung bei Mondschein' 1976 - Öl a. Plat

4.800,00 EUR

Will Brüll 1922 Viersen / offener Raumwirbel / Edelstahl Skulptur, sign. / 1968

2.800,00 EUR

Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - 'Junge Leute' 1966 - Öl auf Hartfaserplatte

4.200,00 EUR

Kunst Bruder Benedikt Werner Traut (1936 - 2016) Mappe mit neun Kunstdrucken

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - 'Am Strand' - Öl auf Platte Strukturmalerei

9.800,00 EUR

Luc Tuymans - Offset Print - 'Ex Libris'  - nummeriert 52/200 signiert gerahmt

480,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 486,90 EUR

Conrad Felixmüller - Holzschnitt Woodcut - 'Krankenhaus im Garten' 1949 - Sign.

380,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 386,90 EUR

XL ORIGINAL Gemälde Im Blick HANDGEMALT Bild ABSTRAKT Acryl MODERN ART Leinwand

790,00 EUR

Walter Stöhrer 1937-2000 - Radierung Aquatinta - 'Informelle Komposition'

380,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 386,90 EUR

Pablo Picasso Die Libelle Zoll

68,82 EUR

Versandkosten: 45,88 EUR
Gesamtpreis: 114,70 EUR

Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Untitled - Öl auf Hartfaserplatte - WVZ 7720

1.200,00 EUR

Öl auf Leinwand - Stillleben - Blumenbouquet mit Früchten - nach Jan van Os

380,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 386,90 EUR

Akt, junger Mann, original Tuschezeichnung, Rohrfeder, Pinsel a. Papier 42x27,7

19,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 25,75 EUR

Original-Farblithographie Miró, Mondmäuschen Milano 1975

185,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 191,99 EUR

Pablo PICASSO - HOMME EN MARINIÈRE - Mann im Matrosenhemd - Lithographie Zertifi

1.780,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 1.786,90 EUR

Horst Peter Meyer - Radierung - 'Der vergessene Tag' - 1995 - Nummeriert 22/60

190,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 196,90 EUR

Gemälde Mischtechnik Rahmen Rotes Zentrum Ivan Chuikov King 1991

1.800,00 EUR

Versandkosten: 19,99 EUR
Gesamtpreis: 1.819,99 EUR