Eduard Steiner (1907-1993) Kunstakademie München Expressive Landschaft (02)Eduard Steiner (1907-1993) Kunstakademie München Expressive Landschaft (02)ottobrunner.fundgrube
23109 pos. Bewertungen)
55,00 EUR6,00 EUR26T 15Std 12Min 55Sek Zum Produkt
Jan Peter Thorbecke - Holzschnitt - 'Unter den Wolken' - signiert & nummeriertJan Peter Thorbecke - Holzschnitt - 'Unter den Wolken' - signiert & nummeriertantikverkauf-123
1462 pos. Bewertungen)
139,00 EUR6,90 EUR11T 10Std 28Min 11Sek Zum Produkt
Nuria Quevedo - Frau mit Fisch; Aufziehendes Gewitter  Signiert 1985Nuria Quevedo - Frau mit Fisch; Aufziehendes Gewitter Signiert 1985rayrayboy
1218 pos. Bewertungen)
99,00 EUR6,99 EUR1T 15Std 0Min 8Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Science A4 DRUCK nach Gemälde Bilder Kunst WissenschaftJACQUELINE DITT - Science A4 DRUCK nach Gemälde Bilder Kunst Wissenschaftuniversal-arts
2088 pos. Bewertungen)
6,99 EUR0,00 EUR19T 15Std 7Min 49Sek Zum Produkt
Gertrude Degenhardt Signierte nummerierte Original Farbradierung - WegweiserGertrude Degenhardt Signierte nummerierte Original Farbradierung - Wegweiserarte-mania66
3018 pos. Bewertungen)
249,00 EUR0,00 EUR26T 14Std 39Min 3Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Sophisticated Lady A4 DRUCK n.Gemälde Frau Dame

6,99 EUR

JACQUELINE DITT - The Dream Babe  A4 DRUCK nach Gemälde Bilder Kunst

6,99 EUR

JACQUELINE DITT - Cyber World A4 DRUCK nach Gemälde KI AI

6,99 EUR

Walter Lindner 1936-2007 - Monotypie auf Papier 1970 - signiert und gerahmt

289,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 295,90 EUR

JACQUELINE DITT - Garta Belts &  Overknees A4 DRUCK nach Gemälde Erotik

6,99 EUR

Abstrakte Kunst Ölgemälde Gemälde  The Swan  handgemalt auf Leinwand signiert PH

235,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 245,49 EUR

JACQUELINE DITT - High Tech & Sports  A4 DRUCK nach Gemälde Bilder Kunst

6,99 EUR

JACQUELINE DITT - The Rubber Duck Thing 2018 Gemälde Gummiente Badeente Ente

95,50 EUR

Heinz Reiss (1923 Haßloch - 2008) - Ohne Titel  Aquarell datiert 1970

51,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

JACQUELINE DITT - Big Business - Worldtrade  A4 DRUCK nach Gemälde Bilder Kunst

6,99 EUR

Klaus Fussmann - Radierung -  Untitled - Signiert - Nummeriert 35/80 - Gerahmt

180,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 186,90 EUR

Adam Lude Döring (1925-2018) - Radierung - Adam und Eva - Signiert nummeriert

290,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 296,90 EUR

Aquarell, Teilansicht Altmünster-Kirche, sign. H. Peter Darhuber (K182)

12,99 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 17,99 EUR

Flora, Paul (1926 – 2009) signierter Offsetdruck CARNEVALE VENEZIANO 1980

80,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Mischa Kuball - Grafik Lithographie - Titel 'Doppelhaus' - signiert - limitiert

360,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 366,90 EUR

Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - 'Zuversicht' - Öl auf Karton - Komposition

3.680,00 EUR

Öl auf Platte - Stillleben - Blumenbouquet mit Früchten - Joszef Laki - signiert

580,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 586,90 EUR

Louise Bourgeois - farbige Offset Lithografie - 'Ex Libris, The Reticent Child'

690,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 696,90 EUR

Mark Dion - Serigrafie - 'Exlibris' 2002 - nummeriert 141/200 - signiert

290,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 296,90 EUR

Dieter Huthmacher (1947 - ) - Komposition Lithographie 52 X 55 cm

26,25 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 33,25 EUR