Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Gertrude Degenhardt 16 Postkarten 1977 Mappe/Umschlag warsteiner1727 (5 von 5 Punkten bei 1866 pos. Bewertungen) 18,00 EUR 4,50 EUR 8T 19Std 21Min 6Sek
Grosser Keramik-Wandteller, Ungarn,abstraktes modernes Design, signiert, Dm 34cm wurmfrey34 (5 von 5 Punkten bei 3117 pos. Bewertungen) 19,90 EUR 4,95 EUR 5T 3Std 16Min 52Sek
Alfred Finsterer - Der Geiger und seine Familie, Gemälde aus einer Kunstsammlung 123alehopp (5 von 5 Punkten bei 17 pos. Bewertungen) 59,00 EUR 0,00 EUR 5T 1Std 58Min 6Sek
Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Strukturmalerei - 'Das Jüngste' 1969 - sign. margret-hofheinz-doering (0 von 5 Punkten bei 1200 pos. Bewertungen) 7.200,00 EUR 0,00 EUR 29T 23Std 37Min 7Sek
Willi Baumeister 1889-1955 - Lithographie - Ur-Schanabi - 1947 - signiert & num. antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1462 pos. Bewertungen) 940,00 EUR 6,90 EUR 12T 20Std 52Min 48Sek
925,00 EUR Versandkostenfrei
257,95 EUR Versandkosten: 6,75 EUR Gesamtpreis: 264,70 EUR
Personajes, 1999. Eaton Fine Art, Palm Beach Kategorie: Kunstdrucke
4,50 EUR Versandkosten: 47,00 EUR Gesamtpreis: 51,50 EUR
4.200,00 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
620,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 626,90 EUR
9,99 EUR Versandkosten: 2,99 EUR Gesamtpreis: 12,98 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 61,00 EUR
139,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 145,90 EUR
980,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 986,90 EUR
6,99 EUR Versandkostenfrei
560,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 566,90 EUR
420,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 426,90 EUR
23,00 EUR Versandkosten: 5,60 EUR Gesamtpreis: 28,60 EUR
6,99 EUR Versandkostenfrei
6.900,00 EUR Versandkostenfrei
35,00 EUR Versandkosten: 4,40 EUR Gesamtpreis: 39,40 EUR
550,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 556,90 EUR
9.400,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 30