1866 pos. Bewertungen)
18,00 EUR4,50 EUR8T 19Std 21Min 6Sek Zum Produkt
Grosser Keramik-Wandteller, Ungarn,abstraktes modernes Design, signiert, Dm 34cmGrosser Keramik-Wandteller, Ungarn,abstraktes modernes Design, signiert, Dm 34cmwurmfrey34
3117 pos. Bewertungen)
19,90 EUR4,95 EUR5T 3Std 16Min 52Sek Zum Produkt
Alfred Finsterer - Der Geiger und seine Familie, Gemälde aus einer KunstsammlungAlfred Finsterer - Der Geiger und seine Familie, Gemälde aus einer Kunstsammlung123alehopp
17 pos. Bewertungen)
59,00 EUR0,00 EUR5T 1Std 58Min 6Sek Zum Produkt
Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Strukturmalerei - 'Das Jüngste' 1969 - sign.Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Strukturmalerei - 'Das Jüngste' 1969 - sign.margret-hofheinz-doering
1200 pos. Bewertungen)
7.200,00 EUR0,00 EUR29T 23Std 37Min 7Sek Zum Produkt
Willi Baumeister 1889-1955 - Lithographie - Ur-Schanabi - 1947 - signiert & num.Willi Baumeister 1889-1955 - Lithographie - Ur-Schanabi - 1947 - signiert & num.antikverkauf-123
1462 pos. Bewertungen)
940,00 EUR6,90 EUR12T 20Std 52Min 48Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT -  Relax 1997 (Entspanne) Akt nackt nude

925,00 EUR

armin müller - stahl

armin müller - stahl

257,95 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 264,70 EUR

José Luis CUEVAS (1931-2017) Handsigned Lithograph. 65 x 55 cm

Personajes, 1999. Eaton Fine Art, Palm Beach

4,50 EUR

Versandkosten: 47,00 EUR
Gesamtpreis: 51,50 EUR

Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Strukturmalerei - 'Begegnung' 1973 - sign.

4.200,00 EUR

JACQUELINE DITT - Medusa's  Sneaky Hairdo A4 DRUCK nach Gemälde

6,99 EUR

JACQUELINE DITT - Heroism A4 DRUCK nach Gemälde Held Hero

6,99 EUR

Al Held 1928-2005 - Kaltnadelradierung - 'Der Philosoph' - 10/25 - 1983 - sign

620,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 626,90 EUR

CHRISTOPHER LEHMPFUHL - BERLIN SCHLOSS CHARLOTTENBURG 2019 Druck Rahmen 34x24

9,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 12,98 EUR

Eduard Steiner (1907-1993) Kunstakademie München Expressive Landschaft (02)

55,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

Dieter Asmus - farbige Serigrafie - 'Schmetterling' 2011 - nummeriert - signiert

139,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 145,90 EUR

Marc CHAGALL (1887-1985) - limt. Farblithographie ' Fleur d'amour' - signiert

980,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 986,90 EUR

JACQUELINE DITT - Mädchen beim Duschen A4 DRUCK n.Gemälde Akt Pin Up Giclee

6,99 EUR

Jenny Holzer - Living Series - Druck auf Silberpapier - gerahmt - Kunstsammlung

560,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 566,90 EUR

Max Neumann (Maler 1949) - Radierung Aquatinta - Untitled - signiert nummeriert

420,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 426,90 EUR

Kunst Stich Etching Kuh, Ab de Nijs Bik, Flemish Gerahmt 1992

23,00 EUR

Versandkosten: 5,60 EUR
Gesamtpreis: 28,60 EUR

JACQUELINE DITT - The Male Power  A4 DRUCK nach Gemälde Symbol männlich

6,99 EUR

Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Strukturmalerei - 'Maskenfest' 1966 - sign.

6.900,00 EUR

Lithographie Bernhard Jäger Taschen Graphic Handsigniert Limitierte 2871/10000

35,00 EUR

Versandkosten: 4,40 EUR
Gesamtpreis: 39,40 EUR

Philipp Hennevogl - Linolschnitt - Kabellandschaft - signiert nummeriert - 2004

550,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 556,90 EUR

Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Strukturmalerei - 'Heiterkeit' 1984 - sign.

9.400,00 EUR