Ihre letzten Suchen: silber, 1970, Oldtimer

Ölgemälde STILLLEBEN Tafelfreuden 3 D auf ein Medallion handgemalt Rahmen BarockÖlgemälde STILLLEBEN Tafelfreuden 3 D auf ein Medallion handgemalt Rahmen Barockkunst-krempel-dekoratives
216 pos. Bewertungen)
309,00 EUR18,00 EUR16T 1Std 41Min 57Sek Zum Produkt
Ölgemälde Portrait einer Dame in Festkleidung handgemalt signiert massiv gerahmtÖlgemälde Portrait einer Dame in Festkleidung handgemalt signiert massiv gerahmtkunst-krempel-dekoratives
220 pos. Bewertungen)
260,00 EUR10,50 EUR24T 20Std 46Min 2Sek Zum Produkt
Ölgemälde Portrait einer Dame wohl Amalia von Schintling handgemalt mit RahmenÖlgemälde Portrait einer Dame wohl Amalia von Schintling handgemalt mit Rahmenkunst-krempel-dekoratives
222 pos. Bewertungen)
399,00 EUR29,90 EUR27T 20Std 0Min 21Sek Zum Produkt
Ölgemälde Portrait einer wohl spanischen Dame in Festkleidung handgemalt gerahmtÖlgemälde Portrait einer wohl spanischen Dame in Festkleidung handgemalt gerahmtkunst-krempel-dekoratives
202 pos. Bewertungen)
225,00 EUR10,50 EUR2T 18Std 47Min 11Sek Zum Produkt