Ihre letzten Suchen: 1970, fein

Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Ulm Reiseskizze Pöcking (113)Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Ulm Reiseskizze Pöcking (113)ottobrunner.fundgrube
23002 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,00 EUR12T 18Std 17Min 58Sek Zum Produkt
Thomas John Akademie der Bildenden Künste Stuttgart Reiseskizze Porträt (17)Thomas John Akademie der Bildenden Künste Stuttgart Reiseskizze Porträt (17)ottobrunner.fundgrube
22992 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,00 EUR6T 18Std 31Min 58Sek Zum Produkt
Unikat Akt erotisches Gemälde Frau Aquarell auf Papier  21x30cm OriginalUnikat Akt erotisches Gemälde Frau Aquarell auf Papier 21x30cm Originalartist*bluemoose
116 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR24T 13Std 17Min 57Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT -  Dog-Petrol A3 sign.ltd.Original Druck Grafik HundJACQUELINE DITT - Dog-Petrol A3 sign.ltd.Original Druck Grafik Hunduniversal-arts
2077 pos. Bewertungen)
76,99 EUR0,00 EUR 12Std 39Min 30Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Cat - Dark Grey Mini ltd.Druck Grafik ger.signiert Katze ACEOJACQUELINE DITT - Cat - Dark Grey Mini ltd.Druck Grafik ger.signiert Katze ACEOuniversal-arts
2081 pos. Bewertungen)
23,50 EUR0,00 EUR14T 13Std 6Min 13Sek Zum Produkt
::FRANZ EHMKE *1928 -2018 PASTEL REIFER RAPS BEI STOPPELFELDE

80,00 EUR

Peter Berndt - Signierter numm. Orig. Siebdruck 1971 - Pop Art - Neue Landschaft

119,00 EUR

Geprägtes Büttenpapier - Ruth Dosmar Sipper 1922-2022 - 'der frühe Tratsch' 1/50

120,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 126,90 EUR

::FRANZ EHMKE *1928 -2018 PASTEL TURM MIT STROMMAST BEI WENSIECKENDORF

80,00 EUR

Karl Georg Schmidt - Signierter numm. Orig. Siebdruck - Konkrete Kunst 1974

119,00 EUR

JACQUELINE DITT - Affe Grafik A3 sign.ltd.Original Druck Grafik Affen Bild

76,99 EUR

Horst Rave - Signierter numm. Orig. Siebdruck - Konkrete Kunst 1974

149,00 EUR

Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze Ammersee (08)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

::FRANZ EHMKE *1928 -2018 PASTEL BLICK AUF HAUS VILLA IN KLOSTERFELDE

80,00 EUR

Victor Vasarely Siebdruck Auf Plastik 7559805

90,21 EUR

Versandkosten: 45,88 EUR
Gesamtpreis: 136,09 EUR

Ölgemälde Unterwelt Fantasie Krieger am See Öl Leinwand handgemalt 50x40

99,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 105,99 EUR

Helga Feuerhake Abstrakte Malerei  Aquarell Bild 1973 mit Unterschrift Gerahmt

25,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 29,99 EUR

::FRANZ EHMKE *1928 -2018 PASTEL BLICK AUF EINEN KIEFERNHÜGEL

80,00 EUR

Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze Mangfall (18)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze Straubing (24)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

::FRANZ EHMKE *1928 -2018 PASTEL SONNENUNTERGANG ÜBER DEM FELD BEIM TEUFELSBERG

80,00 EUR

Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze Landschaft (15)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

::FRANZ EHMKE *1928 -2018 PASTEL BLICK AUF EINEN HAUFEN STAHLBALKEN VERROSTET

80,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Frühwerk aus Studienzeit Skizze Gehöft (47)

25,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 31,00 EUR

JACQUELINE DITT - Dog & Cat ltd.signiert Druck Grafik ger.13x18 cm Hund Katze

53,50 EUR

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >