Madonna * Keramik Kunstskulptur * Modernes Design * Margit Essers Madonna * Keramik Kunstskulptur * Modernes Design * Margit Essers cablonsky
769 pos. Bewertungen)
19,00 EUR5,49 EUR25T 19Std 58Min 0Sek Zum Produkt
José Luis CUEVAS (1931-2017) Handsigned Lithograph. 65 x 55 cmJosé Luis CUEVAS (1931-2017) Handsigned Lithograph. 65 x 55 cmacgallery
27 pos. Bewertungen)
4,50 EUR47,00 EUR1T 2Std 58Min 43Sek Zum Produkt
Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze Landschaft (15)Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze Landschaft (15)ottobrunner-aktion-helfen
147 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,00 EUR21T 0Std 37Min 42Sek Zum Produkt
Thomas John (1957-2021) Kunstakademie Stuttgart Groteskes Porträt (156)Thomas John (1957-2021) Kunstakademie Stuttgart Groteskes Porträt (156)ottobrunner.fundgrube
23110 pos. Bewertungen)
25,00 EUR6,00 EUR29T 0Std 53Min 42Sek Zum Produkt
Thomas John Schüler bei W. Rosenbusch Reiseskizze Landschaft 14,5x10,5 cm (135)Thomas John Schüler bei W. Rosenbusch Reiseskizze Landschaft 14,5x10,5 cm (135)ottobrunner.fundgrube
23055 pos. Bewertungen)
20,00 EUR6,00 EUR 0Std 25Min 42Sek Zum Produkt
Achim Freyer Signierte Original Collage - frühe DDR Pop-Art um 1965 - sehr schön

Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst

490,00 EUR

Thomas John Schüler bei W. Rosenbusch Reiseskizze Landschaft 15x10,5 cm (136)

25,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 31,00 EUR

Foto digital DDR Militär CA 80er Jahre, russischer Helikopter s/w p257

14,90 EUR

Thomas John Schüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze Seenlandschaft (190)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Ad Reinhardt Serigrafie, Bedruckt IN 1972

368,11 EUR

Versandkosten: 44,98 EUR
Gesamtpreis: 413,09 EUR

Achim Freyer Signierte Original Collage mit Bleistift

149,00 EUR

Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze Landschaft (27)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze Landschaft (24)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Thomas John (1957-2021) Studium bei Rudolf Schoofs Reiseskizze Landschaft (06)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze Landschaft (28)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Thomas John Zeichenschüler bei W. Rosenbusch Reiseskizze Seenlandschaft (122)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Antoni TÀPIES (1923-2012) Handsigned Lithograph. 80 x 60 cm

Fregoli VI, 1969. Signed and Titled in pencil

125,00 EUR

Versandkosten: 47,00 EUR
Gesamtpreis: 172,00 EUR

Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze Ammerland (09)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Thomas John (1957-2021) Studium bei Rudolf Schoofs Reiseskizze Marktbreit (07)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze Landau (19)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze bei Geretsried (31)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Helga Feuerhake Abstrakte Malerei  Aquarell Bild 1973 mit Unterschrift Gerahmt

25,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 29,99 EUR

Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze Landschaft (25)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Thomas John (1957-2021) Akademie der Bildenden Künste Stuttgart Reiseskizze (14)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Thomas John (1957-2021) Kunstakademie Stuttgart Skizze Liegende Katze (157)

25,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 31,00 EUR