Gabriele Hortensienstrauß Kunstdruck 50x69cm G-7574Gabriele Hortensienstrauß Kunstdruck 50x69cm G-7574zeitreiseoldenburg2013
61147 pos. Bewertungen)
29,90 EUR5,90 EUR15T 12Std 20Min 50Sek Zum Produkt
Francois Gohier Orcinus Orca Kunstdruck 59x89cm G-7579Francois Gohier Orcinus Orca Kunstdruck 59x89cm G-7579zeitreiseoldenburg2013
61147 pos. Bewertungen)
29,90 EUR5,90 EUR15T 12Std 37Min 0Sek Zum Produkt
Ursula Graeff-Hirsch, Ursula Graeff-Hirsch, "FLASI 29" Aufl. 25 Siebdruck, 50x50cm, 1971 EXTREM SELTENbauhaus.gallery
1185 pos. Bewertungen)
350,00 EUR0,00 EUR3T 21Std 14Min 34Sek Zum Produkt
Wilhelm Beuermann Komposition Band und Geo Künstlerexemplar p.d.A handsigniert Wilhelm Beuermann Komposition Band und Geo Künstlerexemplar p.d.A handsigniert artconcepte
52 pos. Bewertungen)
260,00 EUR0,00 EUR25T 14Std 9Min 52Sek Zum Produkt
Deutsches Frühstück Ei & Männerkopf Deutsches Frühstück Ei & Männerkopf "Eierkopf" Gemälde Jaime Ubeda *1970 Madridalte-schaetze-2010
13422 pos. Bewertungen)
300,00 EUR39,99 EUR7T 16Std 58Min 12Sek Zum Produkt
1925 Wassily Kandinsky Gelb Rot Blau Kunst Lithographie Druck Poster 2004 2000er

225,85 EUR

Versandkosten: 18,42 EUR
Gesamtpreis: 244,27 EUR

Helmut Dittmann 1931-2000 Schwarz Weiß  verschränkt,Tusche Aquarell Collage 1977

298,00 EUR

NB-ART*Harmonie*70x100*Abstrakt*ORIGINAL*Kunst*modern*handgemalt*Loft*UNIKAT!

299,00 EUR

Vintage Abstraktes Konstruktivistisches Ölgemälde

168,61 EUR

Gerhard Hintschich

Gerhard Hintschich "KOMPOSITION" Gemälde Öl, 1977, Willi Baumeister, Bauhaus,

4.700,00 EUR

BRIGITTA MALCHE (Austria/Schweiz, *1938); Konstruktiv, Multiple, 1974, sign./nr.

95,00 EUR

Versandkosten: 75,00 EUR
Gesamtpreis: 170,00 EUR

Siegfried Assfalg 1925-2012 Sie & Er Konkrete Kunst1983 Farbholzdruck Vögel Paar

550,00 EUR

Konstruktion in Blau Schwarz und Gelb Gemälde 30 x 40 cm Labyrinth der Farben

380,00 EUR

Blaues und gelbes Licht von Schwärze gehalten Gemälde 24x30 Triumph des Lichtes

380,00 EUR

Siegfried Assfalg 1925-2012 Balken in Grün Blau Konkrete Kunst Holzdruck 1986

550,00 EUR

313,17 EUR

Versandkosten: 18,65 EUR
Gesamtpreis: 331,82 EUR

Siegfried Assfalg 1925 -2012 2 Quadrate Farb-Holzdruck signiert 1986 konstruktiv

550,00 EUR

85,26 EUR

POL BURY (BE/FR. 1922-2005); Komposition, Lithographie, 1975, signiert/limitiert

335,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 354,00 EUR

POL BURY (BE/FR. 1922-2005); Komposition, Lithographie, 1975, signiert & numm.

335,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 354,00 EUR

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9