Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Heinrich Trost " G 7370" Holzcollage, d'Stijl, BAUHAUS, 65 x 65cm, sehr schön bauhaus.gallery (4,9 von 5 Punkten bei 1185 pos. Bewertungen) 2.300,00 EUR 0,00 EUR 12T 14Std 34Min 58Sek
E. MAYER (*1932), Geträumtes Holz (nach J. Chr. Erhard) - Collage, 1985, Rad. buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11012 pos. Bewertungen) 160,00 EUR 0,00 EUR 11T 17Std 25Min 38Sek
Georg Karl Pfahler Siebdruck / Serigrafie 1975 " Formativ " horest3 (5 von 5 Punkten bei 3913 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 10,00 EUR 4T 14Std 41Min 42Sek
Georg Karl Pfahler Siebdruck / Serigrafie 1975 " Formativ " horest3 (5 von 5 Punkten bei 3920 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 10,00 EUR 25T 14Std 22Min 14Sek
Joachim Ickrath 1940 Berlin / Konstruktivist / Farblithographie, handsigniert **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4903 pos. Bewertungen) 210,00 EUR 0,00 EUR 22T 18Std 53Min 13Sek
260,00 EUR Versandkostenfrei
279,00 EUR Versandkostenfrei
139,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 147,00 EUR
349,00 EUR Versandkostenfrei
260,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 50,00 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
279,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
140,00 EUR Versandkostenfrei
149,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Kunstplakate
250,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 260,00 EUR
350,00 EUR Versandkostenfrei
260,00 EUR Versandkostenfrei
89,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 94,89 EUR
260,00 EUR Versandkostenfrei
390,00 EUR Versandkostenfrei
68,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 78,00 EUR
550,00 EUR Versandkostenfrei
189,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 4 von 9