Heinrich Trost Heinrich Trost " G 7370" Holzcollage, d'Stijl, BAUHAUS, 65 x 65cm, sehr schönbauhaus.gallery
1185 pos. Bewertungen)
2.300,00 EUR0,00 EUR12T 14Std 34Min 58Sek Zum Produkt
E. MAYER (*1932), Geträumtes Holz (nach J. Chr. Erhard) - Collage,  1985, Rad.E. MAYER (*1932), Geträumtes Holz (nach J. Chr. Erhard) - Collage, 1985, Rad.buchprojekt1
11012 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR11T 17Std 25Min 38Sek Zum Produkt
Georg Karl Pfahler  Siebdruck / Serigrafie 1975  Georg Karl Pfahler Siebdruck / Serigrafie 1975 " Formativ "horest3
3913 pos. Bewertungen)
40,00 EUR10,00 EUR4T 14Std 41Min 42Sek Zum Produkt
3920 pos. Bewertungen)
40,00 EUR10,00 EUR25T 14Std 22Min 14Sek Zum Produkt
Joachim Ickrath 1940 Berlin / Konstruktivist / Farblithographie, handsigniertJoachim Ickrath 1940 Berlin / Konstruktivist / Farblithographie, handsigniert**zeitreise**
4903 pos. Bewertungen)
210,00 EUR0,00 EUR22T 18Std 53Min 13Sek Zum Produkt
Axel Dick 1935 - Braunschweig / Konkrete Kunst / Siebdruck, signiert / Ex 28/50

260,00 EUR

VICTOR VASARELY - MAPPE MIT 10 DRUCKGRAFIKEN - CORPUSCULAIRES - Sehr selten

279,00 EUR

Bacchanal mit Liebespaar Erotik Druckgrafik nach Pablo PICASSO 1881-1973 (2313)

139,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 147,00 EUR

Werner Drewes Signierte numm. Orig. Radierung 1982 - Cleavage (Spaltung) Bauhaus

349,00 EUR

Wilhelm Beuermann Spindelturm Probedruck Serigraphie op art handsigniert vintage

260,00 EUR

Georg Karl Pfahler  Siebdruck / Serigrafie

Georg Karl Pfahler Siebdruck / Serigrafie " FORMATIV 1976 "

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Ulrich Grenzheuser colorierter Linolschnitt Konstruktivismus handsigniert 1971

100,00 EUR

VICTOR VASARELY - MAPPE MIT 10 DRUCKGRAFIKEN - ETRES OU FANTOMES - Sehr selten

279,00 EUR

H. BESSEL (1921-2013), Einbruch der Fläche. Abstrakte Komposition,  1988, Farbra

120,00 EUR

Frank Werner / 1971 / Farbserigraphie, handsigniert / Geometrische Komposition

140,00 EUR

Bernd Meyer-Rähnitz Signierter Original Prägedruck Widmung - nur 7 Ex. Manjushri

149,00 EUR

Großes  Altes Pablo Picasso Plakat  20.Jahrhundert

Kategorie: Kunstplakate

250,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 260,00 EUR

Heinz-Günter Prager 1944 - Braunschweig / Große Radierung, handsigniert / Ed.150

350,00 EUR

Wilhelm Beuermann E.A. Rondo Probedruck Serigraphie handsigniert vintage art

260,00 EUR

Ermanno Leinardi 82/100 Siebdruck 1973 Konkrete Kunst 40x30 cm O-5550

89,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 94,89 EUR

260,00 EUR

Carl-Heinz Kliemann: Edition 71/12 - 4 signierte Orig. Aluminiumschnitte v. 1971

390,00 EUR

Wandbild, deutscher Maler Lothar Mosge *1954 moderne Kunst Basement 40-013xxx

68,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 78,00 EUR

Georg Karl Pfahler 1925 / Konkrete Kunst / großer Siebdruck, handsigniert / 1977

550,00 EUR

Wilhelm Beuermann Strand Beach Serigraphie handsigniert 1987 limitiert 19/90

189,00 EUR

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >