Ronald Matthes Signierter nummerierte Original Farblinolschnitt - Konkrete KunstRonald Matthes Signierter nummerierte Original Farblinolschnitt - Konkrete Kunstarte-mania66
2986 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR6T 13Std 12Min 51Sek Zum Produkt
Georg Karl Pfahler  Siebdruck / Serigrafie  Georg Karl Pfahler Siebdruck / Serigrafie " FORMATIV 1974 "horest3
3910 pos. Bewertungen)
60,00 EUR10,00 EUR3T 15Std 53Min 48Sek Zum Produkt
Konstruktiv Gemälde Tempera um 1970 Konzeptkunst Unikat Op Art KonkretKonstruktiv Gemälde Tempera um 1970 Konzeptkunst Unikat Op Art Konkretartvitagraphics
8594 pos. Bewertungen)
290,00 EUR0,00 EUR11T 7Std 29Min 51Sek Zum Produkt
 Victor VASARELY (1906-1997) TUZ Op-Art Serigraph Seriegrafie 1970 Victor VASARELY (1906-1997) TUZ Op-Art Serigraph Seriegrafie 1970antik-experte
3580 pos. Bewertungen)
1.200,00 EUR11,00 EUR5T 19Std 13Min 39Sek Zum Produkt
Gert Weber 1910 / Schöner Siebdruck, handsigniert / Künstlerabzug / um1970Gert Weber 1910 / Schöner Siebdruck, handsigniert / Künstlerabzug / um1970**zeitreise**
4901 pos. Bewertungen)
140,00 EUR0,00 EUR12T 16Std 29Min 29Sek Zum Produkt
Georg Karl Pfahler  Siebdruck / Serigrafie

Georg Karl Pfahler Siebdruck / Serigrafie " FORMATIV 1970 "

60,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 70,00 EUR

Gesa Puell Signierte nummerierte Original Farblithographie 2006 - Konkrete Kunst

269,00 EUR

VICTOR VASARELY - MAPPE MIT 10 DRUCKGRAFIKEN - ONDULATOIRES - Sehr selten

299,00 EUR

Karin Wurlitzer (1956, lebt in Neuenkirchen bei Greifswald)  „Strandszene 2

Karin Wurlitzer (1956, lebt in Neuenkirchen bei Greifswald) „Strandszene 2" Öl

1.400,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 1.407,00 EUR

Eduard Steiner Kunstakademie München bei Emil Preetorius Abstrakte Formen (05)

199,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 229,00 EUR

Georg Karl Pfahler  Siebdruck / Serigrafie 1975

Georg Karl Pfahler Siebdruck / Serigrafie 1975 " Formativ "

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Bernd Damke - Signierter Orig. Siebdruck v. 1967 - Konkrete Kunst - Op-Ar - e.a.

169,00 EUR

zeitgenössische Graphik 1971 - GEOMETRISCHE ABSTRAKTION - signiert - num. 42/150

249,00 EUR

Jiri Kolar, Amsdenova-Amsden, Collage auf Karton, signiert, datiert 1973

Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst

2.750,00 EUR

Georg Karl Pfahler 1925 / Konkrete Kunst / Siebdruck, handsigniert / um1970

380,00 EUR

Polnische Malerin Krystyna Wojcik *1934, 1970,verzeichnet Moderne Kunst x 61-937

140,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 150,00 EUR

E. MAYER (*1932), Collage aus Architektur und Mensch,  1985, Rad. Konstruktivism

160,00 EUR

Walter Dexel 1890 München / Komposition mit rotem Balken / Serigraphie, signiert

1.200,00 EUR

Georg Karl Pfahler Siebdruck / Serigrafie " FORMATIV 1972 "

60,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 70,00 EUR

AURELIE NEMOURS - FARBBLEISCHNITT - HANDSIGNIERT ( Verso) - SEHR RAR

499,00 EUR

Alte Druckgrafik nach Pablo PICASSO Erotika (1881-1973) (2315)

119,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 127,00 EUR

Heinrich Siepmann Ölgemälde

Heinrich Siepmann Ölgemälde

1.900,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 1.940,00 EUR

VICTOR VASARELY - MAPPE MIT 10 DRUCKGRAFIKEN - CROISEES - Sehr selten

299,00 EUR

RUDOLF VOMBEK , 1930 MARIBOR - 2008 HERDECKE . FARBSERIGRAPHIE 1972 signiert

200,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 208,50 EUR

Wilhelm Beuermann Konstruktion Serigrafie handsigniert dat. 1987 limitiert 3/90

190,00 EUR

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >