Kunstdrucke n. Gemälde Angelo Pisani / Kiel v. Werner Heinrich Jahnke / KolonialKunstdrucke n. Gemälde Angelo Pisani / Kiel v. Werner Heinrich Jahnke / Kolonialhornig-antiksammelnkunst
21160 pos. Bewertungen)
6,00 EUR6,99 EUR1T 17Std 7Min 47Sek Zum Produkt
Friedrich Harden (1861-1921) -  Holländischen Wandbereiter Brook in HamburgFriedrich Harden (1861-1921) - Holländischen Wandbereiter Brook in Hamburgagnieszkaparysek
211 pos. Bewertungen)
999,00 EUR19,00 EUR8T 1Std 20Min 30Sek Zum Produkt
Keramik Bild England seltenes Schiffmotive Patent and registered Design 1971 RARKeramik Bild England seltenes Schiffmotive Patent and registered Design 1971 RARhornente77
1298 pos. Bewertungen)
26,00 EUR0,00 EUR4T 21Std 27Min 1Sek Zum Produkt
Ölgemälde fein detailreich Orient Beduinen Portrait  signiert Leinwand 44x54cmÖlgemälde fein detailreich Orient Beduinen Portrait signiert Leinwand 44x54cmkunst-krempel-dekoratives
180 pos. Bewertungen)
119,00 EUR6,90 EUR4T 21Std 51Min 43Sek Zum Produkt
um 1975 Handmalerei Karikatur sign. : RAU :  DER koloniale AFRIKANER mit Kaktus um 1975 Handmalerei Karikatur sign. : RAU : DER koloniale AFRIKANER mit Kaktus antiktharandt09
18758 pos. Bewertungen)
40,00 EUR2,90 EUR17T 15Std 5Min 38Sek Zum Produkt
Filzstift-Bild von Jens Ehmann - Original 2022 - Signiert

10,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 21,00 EUR

Original Aquarell, Adler Feder 1982 , Inspirations-Symbol, Rüdiger Pethke *1949

145,00 EUR

Handgemaltes BILD Original 50x70 Tiere Afrika Familie Bullen Watussi Malerei art

290,00 EUR

schönes kleines Gemälde Südseeidylle ca. 22/35cm x 14/27cm ca. 50/60er Souvenir

49,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 53,95 EUR