:AQUARELL PORTRÄT LACHENDES BLONDES MÄDCHEN MIT MANN IM ANZUG ANTIK K.S SIGNIERT:AQUARELL PORTRÄT LACHENDES BLONDES MÄDCHEN MIT MANN IM ANZUG ANTIK K.S SIGNIERTyuni06
12568 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR5T 14Std 6Min 42Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE ABSTRAKT KOMPOSITION MODERN ART RAHMEN GALERIE FARBEN STERNE KREISE::ÖLGEMÄLDE ABSTRAKT KOMPOSITION MODERN ART RAHMEN GALERIE FARBEN STERNE KREISEyuni06
12575 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR11T 10Std 13Min 9Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT °WINTER EIS SCHNEE BÄUME UFER SIGNIERT K. BAIER BAYERN::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT °WINTER EIS SCHNEE BÄUME UFER SIGNIERT K. BAIER BAYERNyuni06
12575 pos. Bewertungen)
350,00 EUR0,00 EUR12T 8Std 42Min 55Sek Zum Produkt
Aquarell Impressionist Tor Norling Straße mit Häusern 1947 SchwedenAquarell Impressionist Tor Norling Straße mit Häusern 1947 Schwedenprunkleiste
6881 pos. Bewertungen)
70,00 EUR0,00 EUR4T 11Std 31Min 49Sek Zum Produkt
::AQUARELL RAHMEN °HERBST WALD UNLESERLICH SIGNIERT ANTIK GALERIE KUNST LICHT::AQUARELL RAHMEN °HERBST WALD UNLESERLICH SIGNIERT ANTIK GALERIE KUNST LICHTyuni06
12596 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR26T 8Std 6Min 47Sek Zum Produkt

220,00 EUR

::FERDINAND BARTH *1902 DARMSTADT BURGGÄRTCHEN GOUACHE AUF PAPIER REALISMUS

100,00 EUR

Aquarell Impressionist NR4 Rolf Diener Hamburg Landschaft mit Baum Kiefer

120,00 EUR

Ölbild Impressionist Mlerin Rosemarie Bonnevel Hamburg 1970 37,5 x 47,2 cm

150,00 EUR

Studio-Keramikfigur - Flötenspielerin -  Helmut Bourger signiert

Kategorie: Figuren

79,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 86,50 EUR

Ölbild Impressionist Häuser am Seeufer Gardasee Italien Garbi signiert

180,00 EUR

Batik Tier Porträt Zwergohreule 1989 im Bilderrahmen aus Holz

80,00 EUR

Ölbild Impressionist Winterlandschaft Holbak signiert 26,5 x 34,5 cm

120,00 EUR

Ölbild Impressionist Kanada Robert Genn Malaga Spanien Landschaft mit Reiter

1.400,00 EUR

Ölbild Impressionist Stadthäuser mit Bäumen Anonym 35 ,5 x 25,5 cm

60,00 EUR

Ölbild Impressionist Dresden Hildegard Böhme Landschaft mit Kornhocken Ernte

300,00 EUR

Ölbild Impressionist Alte Häuser in Schleswig-Holstein J. Hammerich 42,6 x 53 cm

100,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE UNDEUTL.SIGN. 1974 BRUNNEN DORFPLATZ VOR RUINEN ZERSTÖRTE HÄUSER

220,00 EUR

::PRAG ÖLGEMÄLDE BLICK ÜBER DIE STADT SIGNIERT TSCHECHIEN °ALTSTADT MOLDAU ANTIK

280,00 EUR

Ölbild Impressionist Berlin Siegessäule Wolters signiert 41,2 x 31,2 cm

170,00 EUR

Aquarell 1951 Porträt Frau weiblicher Akt mit Vase E. Nico Empire Bilderrahmen

140,00 EUR

Ölbild Expressionist Sonniger Tag Strand Meer Bilderrahmen mit Muscheln Ostsee

200,00 EUR

::MAGDA MAAßEN UM 1970 PFLANZE STILLLEBEN BOTANIK ÖL AUF LEINWAND MONOGRAMM

120,00 EUR

::AQUARELL FACHWERKHÄUSER AM BERG °ALTSTADT JÄGER SIGNIERT HARZ? STRASSE DORF

180,00 EUR

Ölbild Schiffe im Hafen Dänemark Skandinavien Mid Century Roald Hansen 78 x 88cm

150,00 EUR