Ölbild Impressionist Im Kaisertal Alpen Tirol Kufstein 39 x 33 cm signiertÖlbild Impressionist Im Kaisertal Alpen Tirol Kufstein 39 x 33 cm signiertprunkleiste
6913 pos. Bewertungen)
130,00 EUR0,00 EUR28T 6Std 19Min 55Sek Zum Produkt
Gustav Klimt Judith Galerie Vienna 1978 Kunstdruck 44x42cmGustav Klimt Judith Galerie Vienna 1978 Kunstdruck 44x42cmwantonius
659 pos. Bewertungen)
19,95 EUR4,95 EUR1T 13Std 39Min 47Sek Zum Produkt
::AQUARELL MONOGRAMM O.ST MARBURG AN DER LAHN HERBST 1944 PAPPELN ABENDHIMMEL::AQUARELL MONOGRAMM O.ST MARBURG AN DER LAHN HERBST 1944 PAPPELN ABENDHIMMELyuni06
12565 pos. Bewertungen)
220,00 EUR0,00 EUR3T 16Std 15Min 12Sek Zum Produkt
Radierung Interieur Raum mit Tisch und Stuhl Robert 1979 signiertRadierung Interieur Raum mit Tisch und Stuhl Robert 1979 signiertprunkleiste
6880 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR3T 11Std 58Min 26Sek Zum Produkt
2 Zeichnungen Skizze Impressionist Mateo Cristiani Landschaften 1959 Paffenbach?2 Zeichnungen Skizze Impressionist Mateo Cristiani Landschaften 1959 Paffenbach?prunkleiste
6887 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR1 8Std 2Min 41Sek Zum Produkt

180,00 EUR

Ölbild Impressionist Nr1 Stillleben mit Blumen Rosen Barock Stil 60 x 50 cm

300,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT KÜSTE MEER RUSSISCH KYRILLISCH SIGNIERT UND BEZEICHNET 87

280,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE °STILLLEBEN PILZE PFIFFERLINGE VOR ITALIENISCHER ARCHITEKTUR 1956 ÖL

150,00 EUR

Aquarell Landschaft in Norwegen Telemark unleserlich signiert 32,7 x 43 cm

70,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT MIT DACHS °TIER° WALD WILD ANTIK DORF UNTERHOLZ REVIER

200,00 EUR

Ölbild Impressionist Landschaft mit Häusern in Schweden 46 x 55 cm Vintage

70,00 EUR

Alte Holzfigur Figur aus Holz ein Mann mit Regenschirm und Aktentasche

6,90 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 13,89 EUR

Bild klein - Buco Holzrahmen - Der Hypochonder - Spitzweg Reproduktion

29,90 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 41,90 EUR

Gertrud Schlossmacher *1917 Piazza Navona Rom Italien Vierströmebrunnen signiert

180,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE MASKEN INTERIEUR TISCH UND BLUME °MONOGRAMM N.M 1992 RAHMEN GALERIE

200,00 EUR

Ölbild Expressionist Erik Jonsson Winterlandschaft mit Pferd und Mann Schweden

380,00 EUR

Ölbild Impressionist Alte Dorfstraße mit Häusern Anonym 48,3 x 38,7 cm Vintage

90,00 EUR

Ölbild 1988 Porträt Mann Kopf Breun signiert 101,3 x 72,2 cm Expressiv

180,00 EUR

Gustav Klimt  1978 Kunstdruck 44x42cm Fritza Riedler Portrait

9,95 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 14,90 EUR

Ölbild Impressionist Häuser am Seeufer Gardasee Italien Garbi signiert

180,00 EUR

ÖLGEMÄLDE ANTIK °DAS MATTERHORN* SCHWEIZ SELTEN SIGN. W. RUFF 1970

149,90 EUR

Versandkosten: 22,90 EUR
Gesamtpreis: 172,80 EUR

Kleines Ölbild Impressionist Sommerlandschaft mit Häusern Dänemark Prunkrahmen

150,00 EUR

::F.M.R AQUARELL MOOR ORTBEZEICHNUNG RAHMEN ANTIK UM 1880 HAUS AM UFER FELDER

150,00 EUR

Ölbild Impressionist Hans Rehder Norddeutsche Landschaft mit Flusslauf

120,00 EUR