::HEIDEBRÜNNEL ALTVATERGEBIRGE °AQUARELL CSSR SIGNIERT KIRCHE KAPELLE KIRCHE::HEIDEBRÜNNEL ALTVATERGEBIRGE °AQUARELL CSSR SIGNIERT KIRCHE KAPELLE KIRCHEyuni06
12600 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR29T 7Std 29Min 39Sek Zum Produkt
::PAOLO PERINI AQUARELL STILLLEBEN VASEN UND FLASCHEN 1970 RAHMEN AUS GALERIE ::PAOLO PERINI AQUARELL STILLLEBEN VASEN UND FLASCHEN 1970 RAHMEN AUS GALERIE yuni06
12594 pos. Bewertungen)
140,00 EUR0,00 EUR23T 8Std 48Min 39Sek Zum Produkt
::AQUARELL SIGNIERT HOFFMANN °NÜRNBERG KAROLINENSTRASSE ALTSTADT GASSE BAYERN::AQUARELL SIGNIERT HOFFMANN °NÜRNBERG KAROLINENSTRASSE ALTSTADT GASSE BAYERNyuni06
12597 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR26T 10Std 39Min 41Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE °ABSTRAKT KOMPOSITION °DR. BRESLAU MÜNCHEN GALERIE MODERN ART RAHMEN::ÖLGEMÄLDE °ABSTRAKT KOMPOSITION °DR. BRESLAU MÜNCHEN GALERIE MODERN ART RAHMENyuni06
12596 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR26T 6Std 43Min 5Sek Zum Produkt
::FACHWERKHÄUSER P. ELBRACHT HARPEN ALTE DORFSTRASSE KIRCHE AQUARELL SIGNIERT::FACHWERKHÄUSER P. ELBRACHT HARPEN ALTE DORFSTRASSE KIRCHE AQUARELL SIGNIERTyuni06
12586 pos. Bewertungen)
250,00 EUR0,00 EUR16T 11Std 35Min 15Sek Zum Produkt
Zeichnung Stillleben Impressionist Mateo Cristiani blühender Zweig Frühling

80,00 EUR

Grafik Die Herausforderung Kruse 2020 Mann mit Regenschirm im Bilderrahmen

150,00 EUR

5 x Oldtimer Auto im Bild integriert 25,5 x 19,8  5,8 cm Holzrahmen

Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst

100,00 EUR

Versandkosten: 10,50 EUR
Gesamtpreis: 110,50 EUR

Ölbild Impressionist Johannes Ridder Blankenese im Winter Hamburg 39 x 33 cm

300,00 EUR

Ölbild Impressionist Bauernhof Winterlandschaft mit Schnee signiert Dänemark

300,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE KIRCHE H. GRIESSER 1936  KLEINSTADT DORFRAND GARTEN KOPFWEIDE KINDER

180,00 EUR

Ölbild Impressionist Franz Frahm-Hessler Hamburg Romantische Landschaft

180,00 EUR

::ORTSANSICHT DURLACH KARLSRUHE KIRCHE AQUARELL RAHMEN 1980 ALTSTADT HÄUSER

280,00 EUR

Ölbild Impressionist Landschaft mit Garten am Haus Frankreich Italien?

120,00 EUR

::AQUARELL MONOGRAMM H. LI-TAI-PE ANTIK EXPRESSIONIST ZEICHNNG LANDSCHAFT STUDIE

70,00 EUR

::ELBE BEI BROKDORF °GROßE ZEICHNUNG SCHIFFE NORDSEE DATIERT 1981 MONOGRAMM

120,00 EUR

Ölbild Impressionist Peter Ingemann Nielsen Straßenszene Paris Montmartre

250,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE °ABSTRAKT KOMPOSITION FARBEN MODERN GALERIE KUNST INFORMELL

200,00 EUR

Ölbild Impressionist Otto Graf Blick auf Mölln bei Lauenburg Schleswig-Holstein

500,00 EUR

Farblinolschnitt Richard Schreiber Fahrendes Volk Personen mit Pferdewagen

280,00 EUR

Ölbild Impressionist blühende Seerosen Bilderrahmen mit Muscheln 57 x 69 cm

200,00 EUR

Ölbild Impressionist Straße Häuser in Dinan Frankreich Côtes-d’Armor  Bretagne

120,00 EUR

Ölbild Impressionist Landschaft mit Straße Dorf im Sonnenlicht signiert

180,00 EUR

Kellerfund Schöne Statue,  Skulptur Lampenfus

150,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 157,00 EUR

::GEMÄLDE  SIGNIERT F. GEIGER 1972 AUTO WERKSTATT BOXENSTOP AUTORENNEN OLDTIMER

200,00 EUR