Irene Müller Original Radierung 48x40 cm Auflage 15/30 HandsigniertIrene Müller Original Radierung 48x40 cm Auflage 15/30 Handsigniertstudiokolbe
59 pos. Bewertungen)
120,00 EUR8,50 EUR16T 23Std 58Min 9Sek Zum Produkt
Ölbild Nidden Gerhard Neumann Kurenkähne Kurische Nehrung mit Düne 78 x 120,5 cmÖlbild Nidden Gerhard Neumann Kurenkähne Kurische Nehrung mit Düne 78 x 120,5 cmprunkleiste
6892 pos. Bewertungen)
750,00 EUR35,00 EUR19T 17Std 10Min 50Sek Zum Produkt
3008 pos. Bewertungen)
169,00 EUR0,00 EUR1 20Std 56Min 52Sek Zum Produkt
Ölbild Expressionist Winterabend im Dorf Thomas Graae Dänemark Vintage Nr1Ölbild Expressionist Winterabend im Dorf Thomas Graae Dänemark Vintage Nr1prunkleiste
6878 pos. Bewertungen)
250,00 EUR0,00 EUR3T 21Std 51Min 8Sek Zum Produkt
Jugendstil Art Nouveau Akt (Nachgemalt?) Arnvlf de Bovché 1905 H. 50Jugendstil Art Nouveau Akt (Nachgemalt?) Arnvlf de Bovché 1905 H. 50designundkitsch
112 pos. Bewertungen)
160,00 EUR6,99 EUR19T 16Std 17Min 4Sek Zum Produkt
Großes Reliefbild / Handarbeit / Griechischer Stil

50,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 60,95 EUR

Ölbild Impressionist Waldlandschaft mit Kiefern und blühender Heide Anonym

90,00 EUR

Orig alt Ölgemälde Signiert W. Boxler Natur Bunte  Blumenstraus auf Tisch Kunst

140,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 146,99 EUR

Ölgemälde Abschied 1901 handgemalt in Öl auf Malplatte Rahmen Barock

295,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 301,99 EUR

Handzeichnung, Fee  unter Blüte,  jugendstil, Fantasie,  signiert

35,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 42,00 EUR

Kellerfund Schöne ,   Lampenfuß

Kellerfund Schöne , Lampenfuß

75,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 80,00 EUR

Lithografie Modene Kunst 1971 Komposition unleserlich signiert 1970er Jahre

180,00 EUR

Ölbild Impressionist Stillleben Korb mit Früchten im Prunkrahmen Gold Barock

50,00 EUR

Engel mit Flügel aus Eisenguss Figur Skulptur von Künstler Hand Vintage Geschenk

32,50 EUR

 Bild /Seenlandschaft, Schwäne/ Stickerei ,mit Prunkrahmen , 94x64,5 cm Vintage

Kategorie: Textilkunst & Faserkunst

30,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 36,99 EUR

200,00 EUR

Ölbild Impressionist Interieur Blick auf einen Hafen Schweden Tage Rudolf Ahlm

280,00 EUR

Lithografie Modene Kunst 1960 Komposition G. Mordmüller 1960er Jahre

180,00 EUR

Aquarell Zeichnung Oberhausen 1928 Germany Malerei Grafikdesigner Signiert 1987

18,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 23,49 EUR

Ölbild Antik Landhaus im Schwarzwald Personen mit Ochsenkarren Anonym 37,5x27 cm

70,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE MODERN UM 1970 °PORTRÄT MENSCHEN GRUPPE HÜTE MODE ABSTRAKT ANTIK

180,00 EUR

::AQUARELL GESICHT PORTRÄT RAHMEN 1959 SIGNIERT UNLESERLICH °MODERN ANTLITZ

200,00 EUR

Bild Ölgemälde Kunsthandlung Kurt Knabe HAUS AM WASSER

15,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 23,00 EUR

Ölbild Impressionist Weg zum Meer Strand mit Häusern und Dünen E. Knüppel

190,00 EUR

Pastell Expressionist Stadtansicht Blick über Dächer Anonym Dänemark

100,00 EUR