Orig. Ölg. von Bernard Dufour (1922-2016) Motiv: wohl: PENON DE IFACH CALPEOrig. Ölg. von Bernard Dufour (1922-2016) Motiv: wohl: PENON DE IFACH CALPEmuseales
357 pos. Bewertungen)
1,00 EUR17,00 EUR8T 22Std 31Min 32Sek Zum Produkt
Farbenprächtige Landschaft: HÖHENWEG IM SCHWARZWALD unleserlich signiertFarbenprächtige Landschaft: HÖHENWEG IM SCHWARZWALD unleserlich signiertmuseales
354 pos. Bewertungen)
19,00 EUR17,00 EUR1T 21Std 37Min 32Sek Zum Produkt
Gemälde Malerei öl auf Karton Rahmen antik Stil impressionistisch LandschaftGemälde Malerei öl auf Karton Rahmen antik Stil impressionistisch Landschaftparinomercatoantiquario
978 pos. Bewertungen)
800,00 EUR0,00 EUR16T 16Std 22Min 9Sek Zum Produkt
Gemälde öl auf Leinwand Bild Malerei mit Rahmen Landschaft signiert antik StilGemälde öl auf Leinwand Bild Malerei mit Rahmen Landschaft signiert antik Stilparinomercatoantiquario
978 pos. Bewertungen)
750,00 EUR0,00 EUR1 16Std 45Min 13Sek Zum Produkt
Gemälde Bild Malerei öl auf Karton 900 Landschaft antik impressionistisch StilGemälde Bild Malerei öl auf Karton 900 Landschaft antik impressionistisch Stilparinomercatoantiquario
978 pos. Bewertungen)
850,00 EUR0,00 EUR1 12Std 27Min 53Sek Zum Produkt
Gemälde Landschaft signiert Malerei antik impressionistisch Stil 900 Bild öl

650,00 EUR

Gemälde Malerei italienisch Stillleben öl auf Leinwand impressionistisch Stil

800,00 EUR

Landschaft signiert Malerei öl auf Leinwand 900 impressionistisch Stil Gemälde

1.100,00 EUR

Gemälde antik stil Malerei Rahmen Kunst Stillleben Mixed-Media 20 Jahrhundert

750,00 EUR