Original Gemälde Unikat signiert Am Bach Modern Kunst Malerei Bild Leinwand70x50Original Gemälde Unikat signiert Am Bach Modern Kunst Malerei Bild Leinwand70x50freikuenstlerin20
225 pos. Bewertungen)
250,00 EUR6,99 EUR2T 10Std 35Min 33Sek Zum Produkt
Eduard Steiner (1907-1993) Schüler bei Emil Preetorius Gouache Landschaft (97)Eduard Steiner (1907-1993) Schüler bei Emil Preetorius Gouache Landschaft (97)ottobrunner.fundgrube
22997 pos. Bewertungen)
55,00 EUR6,00 EUR9T 18Std 23Min 55Sek Zum Produkt
Wilsede Egestorf   Aquarell undeutlich signiert  wohl 70er Jahre  (B 373)Wilsede Egestorf Aquarell undeutlich signiert wohl 70er Jahre (B 373)neolovis
3448 pos. Bewertungen)
80,00 EUR5,95 EUR1T 20Std 7Min 17Sek Zum Produkt
Aquarell  Tirol Großvenediger signiert (X 146)Aquarell Tirol Großvenediger signiert (X 146)neolovis
3466 pos. Bewertungen)
30,00 EUR5,95 EUR25T 20Std 39Min 42Sek Zum Produkt
Ölgemälde nach einer 50er Jahre PIN UP  Postkarte in Öl auf Leinwand handgemaltÖlgemälde nach einer 50er Jahre PIN UP Postkarte in Öl auf Leinwand handgemaltkunst-krempel-dekoratives
180 pos. Bewertungen)
399,00 EUR6,99 EUR3T 18Std 19Min 32Sek Zum Produkt
Gertrud KÜHNHACKL Ölgemälde Blumen Rosen impessionistisch

170,00 EUR

Versandkosten: 11,90 EUR
Gesamtpreis: 181,90 EUR

Bertold Bastian (1935 - 2019). Wandelhalle Hamburg Hbf. Signiert. 1952.  #1042

59,99 EUR

Pastell Impressionist Schleilandschaft Schleswig-Holstein Albert Johannsen?

200,00 EUR

Ölbild Stadthafen Skandinavien O.H.J. Monogramm 54 x 64,5 cm Mid Century

200,00 EUR

Ölbild Impressionist Porträt Mädchen mit Ballkleid Interieur 44 x 42,5 cm

180,00 EUR

Hasenkamp, Adolf. Bei Seebruck. Öl/Lw. 80 x 110 cm. Sign., dat. 71. Orig. Rahmen

1.800,00 EUR

Versandkosten: 45,00 EUR
Gesamtpreis: 1.845,00 EUR

Gemälde: Küste bei Alupka, Blick auf Woronzow-Palast, Krim, Meer, Ukraine

120,00 EUR

Ölbild Landschaft im Schwarzwald Prächt Schönwald 30 x 40 Nr. 229 Robert Kuner

60,00 EUR

Graba, Willy (1894 - 1973), Aquarell 1943

350,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 356,99 EUR

Ölbild Porträt Frau mit Brille Buch Lehrerin Anonym 70er Jahre 70,5 x 50,5 cm

80,00 EUR

160,00 EUR

Aquarell Spanien Calella de Palafrugell 2 ca 65x50cm+Passepartout

200,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 206,99 EUR

Hübsches Aquarell See mit Bergen und Fischer in Blau signiert André

39,50 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 48,50 EUR

Ölbild Impressionist Sommertag Frau im Garten Blumen Rosen Gewächshaus 61x51cm

150,00 EUR

Vintage Modernist Portrait Ölgemälde

169,52 EUR

Ölgemälde wohl  R Rosetti Impressionismus (X 214)

70,00 EUR

Versandkosten: 8,49 EUR
Gesamtpreis: 78,49 EUR

Clara Lassbiegler-Fauser (1890-1970) - Stillleben mit Blumen

880,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 910,00 EUR

1970 IMPRESSIONISTISCHE LANDSCHAFT ÖLGEMÄLDE SIGNIERT

97,74 EUR

Impressionist Sommerlandschaft Mann mit Buch und Hund am Waldrand 1975 Ölbild

150,00 EUR

Gemälde Dorf im Vorgebirge von Adolf Sachs

180,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 192,00 EUR