FRANZ HUTH (1876 -  1970) original Pastell Heidelberg Weimar PössneckFRANZ HUTH (1876 - 1970) original Pastell Heidelberg Weimar Pössneckkunstecke_21
560 pos. Bewertungen)
1.150,00 EUR8,50 EUR28T 21Std 2Min 16Sek Zum Produkt
FRANZ HUTH (1876 -  1970) originale Lithographie WeimarFRANZ HUTH (1876 - 1970) originale Lithographie Weimarkunstecke_21
560 pos. Bewertungen)
49,00 EUR8,50 EUR8T 20Std 52Min 16Sek Zum Produkt
Max Märtens  (1887 - 1970)  -  Fraueninsel / Chiemsee bei SonnenaufgangMax Märtens (1887 - 1970) - Fraueninsel / Chiemsee bei Sonnenaufgangno_chef12
850 pos. Bewertungen)
799,00 EUR40,00 EUR3T 21Std 30Min 21Sek Zum Produkt
Prof. Ferdinand Bierbaum, Ölgemälde Prof. Ferdinand Bierbaum, Ölgemälde "Häuser in Pontoise" signiert 1979gabi7832
967 pos. Bewertungen)
10,50 EUR8,50 EUR 15Std 40Min 33Sek Zum Produkt
FRANZ HUTH (1876 -  1970) original Pastell Heidelberg Ottobeuren WeimarFRANZ HUTH (1876 - 1970) original Pastell Heidelberg Ottobeuren Weimarkunstecke_21
560 pos. Bewertungen)
1.150,00 EUR8,50 EUR28T 20Std 58Min 16Sek Zum Produkt
original Ölgemälde a. Leinen Paris Sicht vom Montmartre sign. Burnett gerahmt

59,99 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 65,48 EUR

Heinrich Pforr (1880 - 1970) Stillleben Öl auf Leinwand , dat. 1929

100,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 110,00 EUR

MAX ERNI (1901-1955) Ölgemälde Rieder Alp impressionistisch Gebirgsdorf Alpenzug

185,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 192,50 EUR

Gemälde auf Leinwand im Keilrahmen, Dame Halbakt

57,50 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 65,00 EUR

Ansicht von Venedig - signiert R. Andree Italien Andree Rudolf 1887-1970 Unikat

2.332,81 EUR

Versandkosten: 50,00 EUR
Gesamtpreis: 2.382,81 EUR

RENOIR  Emailbild  10,5x14  handgemalt gerahmt auf  Teakholzplatte 30x24x2

1,99 EUR

Versandkosten: 3,99 EUR
Gesamtpreis: 5,98 EUR

Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60

6,50 EUR

Versandkosten: 49,00 EUR
Gesamtpreis: 55,50 EUR

Notre Dame Paris

Notre Dame Paris

25,00 EUR

Versandkosten: 5,20 EUR
Gesamtpreis: 30,20 EUR

Aquarell Impressionismus Dünen Meer Strand Sylt Sign. Gemälde Malerei Antik 70er

79,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 87,00 EUR

Aquarell Schloss Tirol bei Meran 1970

150,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 156,99 EUR

Ölbild Strand Küste Meer mit Möwen im Wind beschädigt 53,5 x 65,5 cm

80,00 EUR

ÖLGEMÄLDE GEMÄLDE ÖL auf HOLZ, MINIMATURMALEREI - signiert gerahmt, Torero Stier

19,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 25,90 EUR

Ölgemälde Ölbild 1973 Albert Feser Impressionismus  Meer Alter Fischdampfer

2.200,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 2.218,00 EUR

Paula STÖVER (*1916) Worpswede Ölgemälde Landschaft

90,00 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 98,90 EUR

G. Lukas-Larsen 1911-1965

G. Lukas-Larsen 1911-1965 "Fischerboote" Ölgemälde Boot Schiffe Meer Maritim See

450,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 469,00 EUR

Ölbild Vintage 1970 70er Jahre Wilde Komposition mit rotem Baum Expressiv

150,00 EUR

Hans Ulrich Schmid Schmidulrich 1982 Antikes Theater Mittelmeer Aquarell 40 x 57

22,00 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 30,99 EUR

Ölgemälde Mädchen mit Hund Porträt Leinwand Ölbild Tier Bild Öl Gemälde signiert

50,00 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 57,49 EUR

Ölgemälde Landschaft In Moll handgemalt signiert

59,90 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 65,39 EUR

Paar Aquarell Gemälde Blumen Kunst Original Aquarellmalerei Signiert U.Heyer 77

20,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 26,99 EUR