Ihre letzten Suchen: 1970, weihnachten

Maria und Joseph  in Öl auf Leinwand religiöse Kunst handgemalt passend gerahmtMaria und Joseph in Öl auf Leinwand religiöse Kunst handgemalt passend gerahmtkunst-krempel-dekoratives
182 pos. Bewertungen)
159,00 EUR6,99 EUR11T 10Std 5Min 52Sek Zum Produkt
*❤️ ✦ UNIKAT 🇩🇪 BERLIN*Gedächtniskirche* ♥ Bild Fertig bespannt 50x50cm ☘️b*14*❤️ ✦ UNIKAT 🇩🇪 BERLIN*Gedächtniskirche* ♥ Bild Fertig bespannt 50x50cm ☘️b*14stammart_com
846 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR23T 21Std 12Min 43Sek Zum Produkt
Ölbild Expressionist Svend Aage Täuscher Figuren Religiöse Szene 30,3 x 40,5 cmÖlbild Expressionist Svend Aage Täuscher Figuren Religiöse Szene 30,3 x 40,5 cmprunkleiste
6853 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR27T 10Std 56Min 6Sek Zum Produkt
Walter Hüppi (CH) Aquarell Monforte Alba Cuneo Barolo Milano 30x42 cm signiertWalter Hüppi (CH) Aquarell Monforte Alba Cuneo Barolo Milano 30x42 cm signiertkalisada
2297 pos. Bewertungen)
30,00 EUR5,49 EUR2T 11Std 53Min 30Sek Zum Produkt
Blick auf Rom Stadtbild Sonnenuntergang Campo de' Fiori Große Ölgemälde signiertBlick auf Rom Stadtbild Sonnenuntergang Campo de' Fiori Große Ölgemälde signiertcraicart
369 pos. Bewertungen)
2.000,00 EUR0,00 EUR29T 10Std 24Min 38Sek Zum Produkt
Clemens Spengler (1903-1969) Original Aquarell Maria mit Kind in Landschaft (27)

155,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 161,00 EUR

Erwin Pommerencke 1988 Öl Tempera Kloster Königsbronn 56x40 signiert Heidenheim

77,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 83,99 EUR

Pastell auf Papier, Kirche in Rheinsberg, Reiszwecken siehe Fotos, 43 cm x 60 cm

200,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 206,99 EUR

::AQUARELL WANDERUNG AM DÜRNSTEIN °ÖSTERREICH MARTERL RELIGION JESUS ANDACHT

200,00 EUR