original Ölgemälde a. Leinen Paris Sicht vom Montmartre sign. Burnett gerahmtoriginal Ölgemälde a. Leinen Paris Sicht vom Montmartre sign. Burnett gerahmthornig-antiksammelnkunst
21173 pos. Bewertungen)
59,99 EUR5,49 EUR11T 18Std 7Min 24Sek Zum Produkt
Gemälde auf Leinwand im Keilrahmen, Dame HalbaktGemälde auf Leinwand im Keilrahmen, Dame Halbaktlquappe70
879 pos. Bewertungen)
57,50 EUR7,50 EUR22T 17Std 14Min 32Sek Zum Produkt
Ölgemälde auf Leinwand Ch. Stemmeler BallnachtÖlgemälde auf Leinwand Ch. Stemmeler Ballnachthergei-0
(4,8 von 5 Punkten bei
526 pos. Bewertungen)
899,00 EUR10,95 EUR27T 17Std 53Min 15Sek Zum Produkt
Boleslav Kvapil- Gemälde- (43x31  cm) - Superrarität!! (Kafka etc. )Boleslav Kvapil- Gemälde- (43x31 cm) - Superrarität!! (Kafka etc. )rolandsusan
3214 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR6T 18Std 51Min 7Sek Zum Produkt
Mutter mit Kind Porträt Ölgemälde signiert Jean BenoirMutter mit Kind Porträt Ölgemälde signiert Jean Benoirottobrunner.fundgrube
22985 pos. Bewertungen)
299,00 EUR0,00 EUR1T 18Std 22Min 17Sek Zum Produkt
Ölgemälde nach einer 50er Jahre PIN UP  Postkarte in Öl auf Leinwand handgemalt

399,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 405,99 EUR

Ölbild Impressionist Sommertag Frau im Garten Blumen Rosen Gewächshaus 61x51cm

150,00 EUR

UNBEKANNTER KÜNSTLER Ölgemälde 1977 IMPRESSIONISTISCH Landschaft WALD Menschen

39,00 EUR

Thomas John Akademie Stuttgart Frühwerk aus Studienzeit Porträt 1985 (271)

25,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 31,00 EUR

Ölgemälde Halbakt Mädchen jung im Jugendstil handgemalt signiert gerahmt 50x40cm

170,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 176,99 EUR

Eduard Steiner Reklame-Entwurf Romanisches Portal Teilstück Erschaffung Eva (93)

55,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

Ölgemälde Portrait of the winning horse

195,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 201,99 EUR

Ölbild Männerporträt Handwerker in der Werkstatt Drucker Druckerei Berufe

200,00 EUR

Original Ölgemälde signiert Wilson lesender Knabe auf der Liege Öl a. Leinwand

165,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 171,99 EUR

Fritz Möritz 1922 Düsseldorf / Auf der Jagd / Gemälde, signiert / um1950-60 Jh.,

349,00 EUR

Hans Wagner Ruderboot mit Fischer in Seenlandschaft Impressionismus Gemälde

225,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 255,00 EUR

Aquarell Impressionist Fritz Moeller-Schlünz Tanger Marokko Nordafrika

140,00 EUR

Ölgemälde Junge Hirtin Landschaft Öl Leinwand handgemalt 50x60

150,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 155,49 EUR

Maria und Joseph  in Öl auf Leinwand religiöse Kunst handgemalt passend gerahmt

159,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 165,99 EUR

Ölgemälde Ernteszene am Bergbach Landschaft handgemalt Leinwand Keilrahmen 80x60

299,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 317,00 EUR

::AQUARELL SIGNIERT HOFFMANN °NÜRNBERG ELISABETHKIRCHE WEIßER TURM ALTSTADT AUTO

150,00 EUR

Jo Pieper 1893 Recklinghausen / Gemälde, signiert aus der Sammlung Beermann

850,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE MODERN UM 1970 °PORTRÄT MENSCHEN GRUPPE HÜTE MODE ABSTRAKT ANTIK

180,00 EUR

Ölgemälde Frauenakt Akt Leinwand Keilrahmen gerahmt signiert 31x 41cm

99,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 105,99 EUR

Zeichnung 1970 Karl Adser Mosaik Entwurf Porträt Der heilige Franz von Assisi

120,00 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 >