Ölgemälde Stadtansicht Venedig  Impressionen Malbrett Barock Rahmen Gold 43x38cmÖlgemälde Stadtansicht Venedig Impressionen Malbrett Barock Rahmen Gold 43x38cmkunst-krempel-dekoratives
183 pos. Bewertungen)
215,00 EUR6,99 EUR16T 14Std 14Min 29Sek Zum Produkt
Ölgemälde Portrait einer wohl spanischen Dame in Festkleidung handgemalt gerahmtÖlgemälde Portrait einer wohl spanischen Dame in Festkleidung handgemalt gerahmtkunst-krempel-dekoratives
184 pos. Bewertungen)
225,00 EUR10,50 EUR2 11Std 51Min 51Sek Zum Produkt
Ölgemälde Kanal Szene Holland Impressionen Malbrett signiert Rahmen Gold 43x38cmÖlgemälde Kanal Szene Holland Impressionen Malbrett signiert Rahmen Gold 43x38cmkunst-krempel-dekoratives
183 pos. Bewertungen)
199,00 EUR6,99 EUR15T 12Std 16Min 58Sek Zum Produkt
Ölgemälde Portrait einer Dame wohl Amalia von Schintling handgemalt mit RahmenÖlgemälde Portrait einer Dame wohl Amalia von Schintling handgemalt mit Rahmenkunst-krempel-dekoratives
183 pos. Bewertungen)
399,00 EUR29,90 EUR15T 13Std 5Min 1Sek Zum Produkt
:FRANCISCO VIDAL *1898 :ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGER MANN MIT HUT °SIGNIERT ANTIK ÖL:FRANCISCO VIDAL *1898 :ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGER MANN MIT HUT °SIGNIERT ANTIK ÖLyuni06
12540 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR28T 11Std 31Min 38Sek Zum Produkt
Ölgemälde Portrait einer Dame in Festkleidung handgemalt signiert massiv gerahmt

260,00 EUR

Versandkosten: 10,50 EUR
Gesamtpreis: 270,50 EUR

Ölgemälde Stillleben Buffet mit Tafelaufsatz Gläsern Speisen Barockstil Rahmen

209,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 215,99 EUR

Ölgemälde im Barock Rahmen handgemalt Schloss Ahrensburg signiert  64x74cm

350,00 EUR

Versandkosten: 29,90 EUR
Gesamtpreis: 379,90 EUR

Glasportät Kaiserin Josephine - 15,5cm x 15,5cm - schwarzer Rahmen - roter Samt

54,95 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 62,44 EUR

::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGER MANN °SIGNIERT STROBL °RAHMEN BILDNIS GESICHT

180,00 EUR

Ölgemälde in breitem Rahmen Madame Marcotte handgemalt nach Ingres in Öl 54x64

229,00 EUR

Versandkosten: 10,90 EUR
Gesamtpreis: 239,90 EUR

Ölgemälde Stillleben Wein Früchte Öl Leinwand signiert Horn Barockrahmen 73x64cm

325,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 343,00 EUR

Ölgemälde STILLLEBEN Tafelfreuden 3 D auf ein Medallion handgemalt Rahmen Barock

309,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 327,00 EUR

Ölgemälde Leinwand Junge Frau am Schreibtisch handgemalt Keilrahmen 30x40cm NEU

119,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 124,49 EUR

220,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE 1980 2 PORTRÄTS EHELEUTE SIGNIERT LISL FOURNE-SCHACHINGER *1913 WIEN

280,00 EUR