Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Ölgemälde Stadtansicht Venedig Impressionen Malbrett Barock Rahmen Gold 43x38cm kunst-krempel-dekoratives (4,95 von 5 Punkten bei 183 pos. Bewertungen) 215,00 EUR 6,99 EUR 16T 14Std 14Min 29Sek
Ölgemälde Portrait einer wohl spanischen Dame in Festkleidung handgemalt gerahmt kunst-krempel-dekoratives (4,95 von 5 Punkten bei 184 pos. Bewertungen) 225,00 EUR 10,50 EUR 2 11Std 51Min 51Sek
Ölgemälde Kanal Szene Holland Impressionen Malbrett signiert Rahmen Gold 43x38cm kunst-krempel-dekoratives (4,95 von 5 Punkten bei 183 pos. Bewertungen) 199,00 EUR 6,99 EUR 15T 12Std 16Min 58Sek
Ölgemälde Portrait einer Dame wohl Amalia von Schintling handgemalt mit Rahmen kunst-krempel-dekoratives (4,95 von 5 Punkten bei 183 pos. Bewertungen) 399,00 EUR 29,90 EUR 15T 13Std 5Min 1Sek
:FRANCISCO VIDAL *1898 :ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGER MANN MIT HUT °SIGNIERT ANTIK ÖL yuni06 (4,95 von 5 Punkten bei 12540 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 0,00 EUR 28T 11Std 31Min 38Sek
260,00 EUR Versandkosten: 10,50 EUR Gesamtpreis: 270,50 EUR
209,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 215,99 EUR
350,00 EUR Versandkosten: 29,90 EUR Gesamtpreis: 379,90 EUR
54,95 EUR Versandkosten: 7,49 EUR Gesamtpreis: 62,44 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
229,00 EUR Versandkosten: 10,90 EUR Gesamtpreis: 239,90 EUR
325,00 EUR Versandkosten: 18,00 EUR Gesamtpreis: 343,00 EUR
309,00 EUR Versandkosten: 18,00 EUR Gesamtpreis: 327,00 EUR
119,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 124,49 EUR
220,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkostenfrei