Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60vivna72
10 pos. Bewertungen)
6,50 EUR49,00 EUR3T 0Std 4Min 28Sek Zum Produkt
Elena Liessner-Blomberg Monogrammiertes Original Aquarell von 1952 - nach GoyaElena Liessner-Blomberg Monogrammiertes Original Aquarell von 1952 - nach Goyaarte-mania66
2993 pos. Bewertungen)
790,00 EUR0,00 EUR24T 19Std 58Min 30Sek Zum Produkt
Christoph Meckel Original Radierung Der Strom  Handschriftlich signiertChristoph Meckel Original Radierung Der Strom Handschriftlich signiertcc1269cardiff
791 pos. Bewertungen)
85,00 EUR6,99 EUR13T 13Std 41Min 37Sek Zum Produkt
KAUFEN SIE 2 ERHALTEN SIE 2 KOSTENLOSE FIFA WM Souvenir-Wandplakate -...KAUFEN SIE 2 ERHALTEN SIE 2 KOSTENLOSE FIFA WM Souvenir-Wandplakate -...the_wall_art_store
284 pos. Bewertungen)
5,85 EUR3,99 EUR26T 18Std 10Min 12Sek Zum Produkt
Konvolut Modeillustrationen 60er JahreKonvolut Modeillustrationen 60er Jahrejoll_y
400 pos. Bewertungen)
34,00 EUR4,95 EUR3T 23Std 46Min 7Sek Zum Produkt
Bild Ölgemälde Kunsthandlung Kurt Knabe HAUS AM WASSER

19,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 27,00 EUR

Mark Noe ( 1919-München-1977) : Bretter gestapelt/fliegend - Kugelschreiber

75,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 80,00 EUR

Ino Zimmermann

Ino Zimmermann "In unserm schönen Garten" DDR Kinderbuch + die Orig.-Zeichnungen

2.650,00 EUR

Versandkosten: 13,98 EUR
Gesamtpreis: 2.663,98 EUR

Kategorie: Kunstplakate

35,63 EUR

Aquarelldruck Vicolo di Paese in Fiore Aquarellmalerei Signiert M.Marten 50x70

38,00 EUR

Versandkosten: 5,40 EUR
Gesamtpreis: 43,40 EUR

HANS MAU

HANS MAU "Die Indianer von den Wolfsteichen" DDR Jugendbuch & Orig.-Zeichnungen

3.900,00 EUR

Versandkosten: 27,00 EUR
Gesamtpreis: 3.927,00 EUR

Metzkes, Harald (*1929) Farblithografie DIENER UND KÖNIG 1977

49,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

1970er Jahre - Zeichnete Karte signiert TREZ - Humor Surprise,

15,00 EUR

Hannes H. Wagner - Signierte Orig. Lithographie auf Plakat von 1980 - DDR-Kunst

119,00 EUR

Tchapaev. [Tschapajew]. Ein Filmplakat.  1970s. Auf Französisch. SOVEXPORTFILM.

85,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 92,00 EUR

Dürer-Jubiläum 1972 Doku Nr.121 zu Faksimile Dürer Proportionenlehre

19,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

GEMÄLDE ÖLMALEREI Malta Segelschiff Helm Buch 1971

150,00 EUR

Versandkosten: 10,40 EUR
Gesamtpreis: 160,40 EUR

Mainufer Eiserner Steg Frankfurt Radierung v. Wolfgang Tritt signiert Hessen

120,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 127,00 EUR

Erich Gürtzig

Erich Gürtzig "Teddys toller Tag" DDR Kinderbuch + 11 Originalzeichnungen ~ 1963

850,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 856,99 EUR

Das schlafende Dornröschen. Ein Filmplakat. Auf Englisch. SOVEXPORTFILM.  1964.

55,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 62,00 EUR

Kunst A.I. Bertram Zisterzienserkloster Stadtroda 1991 Litho (?) ca. 52 x 44 cm

40,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,99 EUR

Kunst Friedemann Gottschald

Kunst Friedemann Gottschald "Betreten der Baustelle verboten" 1982 ca. 19x27 cm

20,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 22,70 EUR

Original Zeichnung Clemens Holzmeister signiert 1978

150,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 155,49 EUR

Tomi Ungerer, limitierte Lithografie,1987, ca. 88 x 62, signiert, nummeriert.

149,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 155,99 EUR

Original Gemälde Unikat signiert Am Bach Modern Kunst Malerei Bild Leinwand70x50

250,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 256,99 EUR