Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

1891 pos. Bewertungen)
33,00 EUR4,40 EUR18T 17Std 44Min 41Sek Zum Produkt
BEATE EMDE - Original Farbradierung - Turmfest- signiert - nummeriertBEATE EMDE - Original Farbradierung - Turmfest- signiert - nummeriertkuka79
99,00 EUR0,00 EUR26T 18Std 49Min 46Sek Zum Produkt
23,50 EUR0,00 EUR11T 20Std 52Min 29Sek Zum Produkt
Joachim John - lim. Radierung aus einem Roman von Hermann Kant - signiert nummerJoachim John - lim. Radierung aus einem Roman von Hermann Kant - signiert nummerantikverkauf-123
1467 pos. Bewertungen)
190,00 EUR6,90 EUR23T 23Std 29Min 12Sek Zum Produkt
Detlef Willand Holzschnitt - TanzDetlef Willand Holzschnitt - Tanzam-art63
82 pos. Bewertungen)
100,00 EUR10,00 EUR22T 23Std 10Min 46Sek Zum Produkt
Thomas John Studium bei Peter Grau und Rudolf Schoofs Abstrakte Figur (140)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

240,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 246,90 EUR

Jiři/Jiri ANDERLE „Elise Höfer

Jiři/Jiri ANDERLE „Elise Höfer" - Auflage 70 -signiert-nummeriert (82 x 64 cm)

1.200,00 EUR

Versandkosten: 79,00 EUR
Gesamtpreis: 1.279,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Komposition 4/20 (25)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Thomas John Studium bei Peter Grau und Schoofs Komposition Figur und Hand (144)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Bernard Louedin (1938 -, France) Radierung Surrealismus

75,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 81,00 EUR

Thomas John Studium bei Peter Grau und Schoofs Abstrakt Komposition Hand (145)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Thomas John Studium bei Peter Grau und Rudolf Schoofs Abstrakte Figur (141)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Michael Auth Sammlung Grafik mit Rezept & Grafik

Michael Auth Sammlung Grafik mit Rezept & Grafik "Südtirol" mit Collage (09)

34,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 40,90 EUR

JACQUELINE DITT - Glücksfee Glücksschwein Schwein A4 DRUCK n.Gemälde Pig Luck

6,99 EUR

47,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 53,50 EUR

Jiři/Jiri ANDERLE  „El Motadani

Jiři/Jiri ANDERLE „El Motadani" - Auflage 70 -signiert-nummeriert

990,00 EUR

Versandkosten: 79,00 EUR
Gesamtpreis: 1.069,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Komposition (26)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

JACQUELINE DITT- Guardian Dragon  ltd.Druck Grafik ger.sign.Drache Gargoyle ACEO

23,50 EUR

Thomas John Studium bei Peter Grau und Rudolf Schoofs Abstrakte Figur (142)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Klaus Kugler Kunstschule Akademie Stuttgart

Klaus Kugler Kunstschule Akademie Stuttgart "Es war einmal ein König" (840)

99,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 105,00 EUR

Jiři/Jiri ANDERLE „KAMASUTRA II

Jiři/Jiri ANDERLE „KAMASUTRA II" Auflage 70 -signiert-nummeriert (80 x 64 cm)

899,00 EUR

Versandkosten: 69,00 EUR
Gesamtpreis: 968,00 EUR

Surreale figürliche Komposition Zinklitho unbekannt signiert Terracina 1973 (85)

35,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 41,00 EUR

Nr 309  Radierung Helmuth Kies   Vogel  Wien

86,00 EUR

Versandkosten: 17,90 EUR
Gesamtpreis: 103,90 EUR