Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Erich Heckel (1883-1970) Holzschnitt "Kleines Birnenstillleben mit Plastik" 1960 liebhaberstueckchen (5 von 5 Punkten bei 1568 pos. Bewertungen) 295,00 EUR 8,00 EUR 3T 22Std 21Min 39Sek
Helmut Ackermann, Vierfarben Linolschnitt, signiert, 1970 zu Robinson Crusoe gisela1204 (5 von 5 Punkten bei 7694 pos. Bewertungen) 18,50 EUR 9,50 EUR 13T 14Std 57Min 46Sek
Expressionistisches Gemälde/Lithographie? gerahmt, signiert u. datiert von 1970 jaromil (5 von 5 Punkten bei 107 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 6,99 EUR 3T 2Std 48Min 24Sek
Otto Schlosser, monochromer Linolschnitt, signiert, "Von der Geschwätzigkeit " gisela1204 (5 von 5 Punkten bei 7694 pos. Bewertungen) 18,50 EUR 9,50 EUR 13T 14Std 47Min 57Sek
::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT RUSSISCH STADT AM FLUß KYRILLISCH BEZEICHNET RAHMEN ANTIK yuni06 (4,95 von 5 Punkten bei 12540 pos. Bewertungen) 220,00 EUR 0,00 EUR 29T 15Std 30Min 45Sek
210,00 EUR Versandkosten: 12,90 EUR Gesamtpreis: 222,90 EUR
49,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 54,00 EUR
39,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 46,00 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 41,00 EUR
120,00 EUR Versandkostenfrei
69,00 EUR Versandkostenfrei
7,50 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 16,00 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 61,00 EUR
160,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 169,00 EUR
49,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 57,00 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 81,00 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 43,50 EUR
9,50 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 12,50 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
349,00 EUR Versandkostenfrei
275,00 EUR Versandkostenfrei
110,00 EUR Versandkostenfrei
25,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 31,00 EUR
Seite 3 von 277