Ihre letzten Suchen: 1970, t3, fitted%20kitchen

Erich Heckel (1883-1970) Holzschnitt Erich Heckel (1883-1970) Holzschnitt "Kleines Birnenstillleben mit Plastik" 1960liebhaberstueckchen
1568 pos. Bewertungen)
295,00 EUR8,00 EUR3T 22Std 21Min 39Sek Zum Produkt
Helmut Ackermann, Vierfarben Linolschnitt, signiert, 1970 zu Robinson CrusoeHelmut Ackermann, Vierfarben Linolschnitt, signiert, 1970 zu Robinson Crusoegisela1204
7694 pos. Bewertungen)
18,50 EUR9,50 EUR13T 14Std 57Min 46Sek Zum Produkt
Expressionistisches Gemälde/Lithographie? gerahmt, signiert u. datiert von 1970Expressionistisches Gemälde/Lithographie? gerahmt, signiert u. datiert von 1970jaromil
107 pos. Bewertungen)
90,00 EUR6,99 EUR3T 2Std 48Min 24Sek Zum Produkt
Otto Schlosser, monochromer Linolschnitt, signiert,  Otto Schlosser, monochromer Linolschnitt, signiert, "Von der Geschwätzigkeit "gisela1204
7694 pos. Bewertungen)
18,50 EUR9,50 EUR13T 14Std 47Min 57Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT RUSSISCH STADT AM FLUß KYRILLISCH BEZEICHNET RAHMEN ANTIK::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT RUSSISCH STADT AM FLUß KYRILLISCH BEZEICHNET RAHMEN ANTIKyuni06
12540 pos. Bewertungen)
220,00 EUR0,00 EUR29T 15Std 30Min 45Sek Zum Produkt
Gemälde Frachter im Hafen 70x50cm

210,00 EUR

Versandkosten: 12,90 EUR
Gesamtpreis: 222,90 EUR

Inge Denker (* 1936 Düsseldorf) - Traumbild Atelier, 1973, Mischt/Holz; 26 x 16

49,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 54,00 EUR

Buisset Delset - Rhapsodie in blauem Gleichklang; 1975; Öl/Holzplatte, 40x49 cm

39,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Zeichnung Malerei Porträt (75)

35,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 41,00 EUR

Aquarell Heinz Nowag *Blau Spürnase 1970 Bild Nr. 7230 handsigniert foliert

120,00 EUR

Elefant - Kurt Tschörner für Ruscha -B 19 X H 19 X T 19 cm - 70er Jahre

69,00 EUR

Neujahrsgruß , Originalradierung von Ottohans Beier, 1892 - 1979, signiert

7,50 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 16,00 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Malerei Aquarell Blume (441)

55,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

Informel, um 1960. Ölgemälde Bertold HAAG (1912-1981 D) handsigniert

160,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 169,00 EUR

Abstrakte Komposition - Reisegefährten; ca. 1970, Öl/Holz; 42 x 29 cm

49,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 57,00 EUR

Ulrich Bessinger (1921-1996) Nachlass Zeichnungen Sammlung Porträts Frauen (23)

75,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 81,00 EUR

Gunter Ullrich, Clown mit Seiltänzerin, signierte Radierung  Nr.  42/80

35,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 43,50 EUR

Leipziger Schule - Wolfgang PEUKER - Kraft - Mannewitz - Prange - Schack

9,50 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 12,50 EUR

Siebdruck 1970 Schünemann Abstrakt Informell Komposition

80,00 EUR

Lithografie Enrico Baj Der kleine General 1982 1436/10000

120,00 EUR

Ölbild Impressionist Landschaft Stöcklewaldkopf im Schwarzwald Robert Kuner 1970

100,00 EUR

Sehr erotische Original Kohlezeichnung - Lesbisch Sex Erotik - Beate Uhse Museum

349,00 EUR

Karl Rainer,

Karl Rainer, "Stadt der Flaschen", Mischtechnik auf Karton

275,00 EUR

Springbock 2011

Springbock 2011

110,00 EUR

Thomas John Aquarellierte Filzstiftzeichnung Abstrakte Komposition 06 (173)

25,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 31,00 EUR