Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Petra Kaster. Hohlweg - Linolschnitt, signiert antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7431 pos. Bewertungen) 24,00 EUR 4,00 EUR 4T 15Std 5Min 42Sek
JACQUELINE DITT - Tabledance Gogo 3 A4 - DRUCK n.Gemälde girl Frau Tanz universal-arts (5 von 5 Punkten bei 2078 pos. Bewertungen) 6,99 EUR 0,00 EUR 6T 17Std 28Min 1Sek
Monique Gousserey, Vesoul - Haute Saône, Kohlestudie Büste um 1955 gisela1204 (5 von 5 Punkten bei 7694 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 9,50 EUR 1 0Std 13Min 19Sek
Ölgemälde Gemälde Öl auf Leinwand Stillleben mit Pflanze Blume Blumenvase 1970er antikator (5 von 5 Punkten bei 10225 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 21T 15Std 5Min 30Sek
Ölgemälde, Kopf, Expressionismus, Sammlungsauflösung, Pfalz, Weinstrasse, Berlin werst11 (5 von 5 Punkten bei 470 pos. Bewertungen) 551,00 EUR 29,00 EUR 1T 15Std 14Min 41Sek
27,50 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 33,50 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
380,00 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
33,50 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
135,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 142,00 EUR
200,00 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
620,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 632,00 EUR
49,03 EUR Versandkostenfrei
79,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 85,80 EUR
67,13 EUR Versandkostenfrei
335,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 343,00 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
45,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
10,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 19,50 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 49,50 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 11 von 277