Petra Kaster. Hohlweg - Linolschnitt, signiertPetra Kaster. Hohlweg - Linolschnitt, signiertantiquariat-petersen
7431 pos. Bewertungen)
24,00 EUR4,00 EUR4T 15Std 5Min 42Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Tabledance Gogo 3 A4 - DRUCK n.Gemälde girl Frau TanzJACQUELINE DITT - Tabledance Gogo 3 A4 - DRUCK n.Gemälde girl Frau Tanzuniversal-arts
2078 pos. Bewertungen)
6,99 EUR0,00 EUR6T 17Std 28Min 1Sek Zum Produkt
Monique Gousserey, Vesoul - Haute Saône,  Kohlestudie Büste um 1955Monique Gousserey, Vesoul - Haute Saône, Kohlestudie Büste um 1955gisela1204
7694 pos. Bewertungen)
10,00 EUR9,50 EUR1 0Std 13Min 19Sek Zum Produkt
Ölgemälde Gemälde Öl auf Leinwand Stillleben mit Pflanze Blume Blumenvase 1970erÖlgemälde Gemälde Öl auf Leinwand Stillleben mit Pflanze Blume Blumenvase 1970erantikator
10225 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR21T 15Std 5Min 30Sek Zum Produkt
Ölgemälde, Kopf, Expressionismus, Sammlungsauflösung, Pfalz, Weinstrasse, BerlinÖlgemälde, Kopf, Expressionismus, Sammlungsauflösung, Pfalz, Weinstrasse, Berlinwerst11
470 pos. Bewertungen)
551,00 EUR29,00 EUR1T 15Std 14Min 41Sek Zum Produkt
NIKITA KNIKTA Kunst Expressionismus Erotik Zeichnung Frauenakt u. Musikant (315)

27,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 33,50 EUR

Nr1 Acryl 2016 Das Meer trägt heute dunkel Türkis Moderne Kunst 44 x 44 cm Suka

150,00 EUR

Ölbild Sitzender weiblicher Akt Frau im Atelier Bernth Nielsen 103,5 x 67,5 cm

380,00 EUR

JACQUELINE DITT - The universal Composer A4 DRUCK print n.Gemälde Bilder Giclee

6,99 EUR

JACQUELINE DITT- Dog on G.F.ltd.sign.Original Druck Grafik gerahmt 13x18 cm Hund

33,50 EUR

Roskapellchen in Aachen Oel auf Leinwand 70 er Jahre Expressionismus

60,00 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Original Gemälde Malerei VÖGEL UND BLUMEN

135,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 142,00 EUR

200,00 EUR

JACQUELINE DITT - Good Vibration A4 DRUCK print n.Gemälde Bild Sonne sun Bilder

6,99 EUR

Karl-Heinz Kress (1928-1979). Ölgemälde. Blick auf Marburg, 1974.

620,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 632,00 EUR

Vintage Expressionist Portrait Aquarell Gemälde

49,03 EUR

Unbekannter Künstler Aquarell Totensonntag 68x53 cm PG-140

79,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 85,80 EUR

Vintage Gouache Gemälde Expressionistische Landschaft

67,13 EUR

Eduard Bargheer (1901-1979), signierte Farblithographie,

Eduard Bargheer (1901-1979), signierte Farblithographie, "Sahara", 1970

335,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 343,00 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Abendlandschaft',  1986, Rad. Expressionismus Landschaf

50,00 EUR

Abstrakte lineare Komposition Pastell Kreide Zeichnung Edwin Koch (30)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Monique Gousserey, Vesoul - Haute Saône,  Kohlestudie Büste um 1955

10,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 19,50 EUR

Robert Kirchner, Lithographie

Robert Kirchner, Lithographie " Rückenakt " signiert 1978, Aufl. Nr. 52/125

40,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 49,50 EUR

Aquarell Boote am Strand am Mittelmeer Frankreich Italien? Erik Jean 1894-1970

80,00 EUR

Monique Gousserey, Vesoul - Haute Saône,  Kohlestudie Sensenschleifer  um 1955

10,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 19,50 EUR

<< < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>